Девочки, кто знает чем они отличаются? Можно ли самостоятельно поменять утрожестан на ипрожин? Просто второй на порядок дешевле выходит.
Чем отличается ипрожин от утрожестана?
Он не только дешевле,он в разы лучше! Мне Ре в последнем протоколе именно его рекомендовал,сказал,что он идет на основе арахисового масла,т.е. у него вязкость выше,чем у остальных. Я после Утрика нарадоваться им не могла,не течет вообще,никакого дискомфорта или зуда,остатков меньше "там". Мне очень понравился! А действующее вещество одинаковое-поэтому смело заменяйте).
Девочки, всем большое спасибо за советы! Теперь буду ипрожин брать!
Ничем, легко заменяется, просто фирма не такая известная. Мне врач спокойно разрешила заменить. Тоже его беру.
Я на ипрожине всем довольна он лусше праджисана по многим параметрам.Правда найти его сложновато,говорят раскупают его быстро.
Не знаю связано ли это с этим припоратом, но вставляла утражестан как только заменила ипрожин сразу стало тянуть, болеть. Как поменяла обратно все прошло. Хотя в использование ипрожин намного удобнее.
Я в этот раз на ипрожине. Гораздо комфортнее утрика. Болотце в трусах конечно тоже есть, но не такое, как от утрика. Мне ре спокойно его выписала. Всё то же самое, только комфортнее и вроде молочница от него реже возникает.
Ничем! Мне в клинике выдали и утрожестан и ипрожин. Я сначала была на утрожестане. Как закончился стала вставлять ипрожин, ничего нового не заметила. Только то, что у ипрожин капсула лучше растворяется.
Я всю беременность была на ипрожине,не течет,очень удобно,но в аптеках тяжело найти заказывала на аптека.ру
Я на ипрожине. И тоже довольна, не вытекает и не надо лежать по пол часа послн того, как вставила!
Отличается только производителем. Заменять можно. Ипрожин меньше вытекает чем Утрожестан, поэтому я за ипрожин)