Войти

Завтра подсадка

Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

А вас не держат в курсе?((мне звонили из лаборатории,рассказывали.У меня взяли 10 клеток,8 до 5 дня дожили и 2 мне перенесли.Все остальные в замарозке)

Удачи вам)

0
07.12.2019

Нет. Я по омс. По омс видимо не звонят

0
07.12.2019
Юлия
Москва

Звонят!!!!!!!Завтра мне позвонит эмбриолог(1,3,5) день они звонят и ре написать надо завтра она сориентирует как там наши крошки свадьбу с играли)

0
07.12.2019

А в какой клинике звонят? Нова клиник у меня, мне не звонили не разу, только прислали на 1 день что из 15 оплодотворились 11 и все. Должны по идее завтра на подсадку окончательное прислать

0
07.12.2019
Юлия
Москва

Петровские Ворота.

0
07.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Я делала платно.. и сама писала врачу на 3 день ( он говорил после звонка эмбриологов чего и сколько развивается) а придя на перенос на 5 день уже прям перед подсадкой сказали сколько на 5 сутки получилось)

А на след день после пункции, мужу сообщил врач андролог сколько оплодотворилось всего клеточек.

0
08.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

1 не оплодотворился и один не дожил до 5 дня. В итоге 9 эмбрионов для подсадки.

0
07.12.2019

Крутяк!!! У вас с 1 эко с 1 подсадки получилась беременность?

0
07.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

К сожалению не с первой)

0
07.12.2019

А с какой попытки?

0
08.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

С 6)

0
08.12.2019

Ого. Ну главное что получилось

0
08.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Это точно! И вам удачи!!

0
09.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Из 13 оплодотворились все, на 3 день было 8 отличных и хороших. На 5 сутки 1 бласта, две морулы подождали до 6 дня - но увы. Итого 1/13. Мужской фактор.

0
07.12.2019

Тоесть этого 1ого подсадили и удачно сразу?

0
07.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Да =)

0
07.12.2019

Оффигеть. Это первая попытка эко?

0
07.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Да. Единственное, переноса в свежем не было по мед. показаниям. Ушли в крио

0
07.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

Взяли 32, оплодотворились 21, дожили до 5 дня 14, при разморозке ещё 1 не выжил. Удачи Вам !

0
07.12.2019

С 1 эко с 1 попытки получилась беременность?

0
07.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

Да, надеюсь , до победного теперь ) ещё много чего впереди )

0
07.12.2019

Оффигеть

0
08.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Взяли 16

Оплодотворились 11

10 эмбрионов (8- пятидневок, 2-шестидневки)

0
07.12.2019

С первого эко с первой подсадки беременность у вас?

0
07.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Так как было много клеток-триггером был декапептил(тот же самый дифферелин) его ставят чтобы снизить риск гиперстимуляции яичников) а при подсадке с таким триггером в свежем-шансов на успех ну просто 5% из 100 образно говоря)от этого триггера сдувается эндометрий и падают все гормоны

я конечно незнаю зачем мой Ре решил делать перенос в свежем...просто на 4 дпп начались месячные... потом отдохнула месяцев 5 ( хотя он меня звал уже в следующем цикле на перенос) и пошла в крио-удача🙏🏻

Эко первое)

0
08.12.2019
Вероника
Москва

1 протокол: 9 росло, 6 взяли, 4 оплодотворилось, 1 дожил до 5 дня, отбракован на ПГД

2. протокол: 9 росло, 6 взяли,4 оплодотворилось, 3 дожили до 5 дня. 1 подсадили в эту пятницу, еще 2 отправлены на ПГД.

Удачи вам:)

0
08.12.2019

12 яйцеклеток было оплодотворилось 8, до третьего дня развились 7 и были заморожены. При первой попытки разморозили двух пережили разморозку оба, не прижился не один, при второй попытке разморозили двоих один только перенёс разморозку, разморозили ещё двоих оба выжили, подсадили двоих, одного оставшегося хотели доростить до 5го дня - не получилось. Итог одна снежинка трехдневочка осталась и беременность двойней! Удачи!

0
07.12.2019
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Взяли 8, оплодотворилось 6, до 5 дня дожили 2, их и подсадили. УЗИ показало 1 плодное яйцо

0
07.12.2019

Ну здорово!!!

0
07.12.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Из 28 оплодотворившихся выжили 4. Беременность дала шестидневка хорошист. Два раза Пятидневки полуотличники без имплантации.

0
08.12.2019
Юлия
Планирую Мариуполь

У меня из 16 оплодотворились 9, дожили 8

0
07.12.2019

Отлично. И как прошла подсадка?

0
07.12.2019
Юлия
Планирую Мариуполь

У меня было крио после пгд. Пролет на 1й попытке

0
08.12.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Из 8 на пятый сутки 8 отличники получили..свежий перенос 1 бхб..щас готовлюсь к крио

0
07.12.2019
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Удачи вам! Пусть все получится! 😘

0
07.12.2019

Спасибо огромное!!!

0
07.12.2019

11, до 5 дня дожили 9, все отличники.

0
07.12.2019
Перенос В 2019 мне не судьба(((( На квоту сейчас или после НГ подавать?

Похожие записи