Войти

Девочки , кто в крио или кто его помнит 🙂

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

С 3дц прогинова 1т 3 раза, с 8дц добавили дивигель 1пакетик 3 раза, с 15дц дюфастон 1 т 3 раза, перенос на 19дц, с даты переноса дюфастон 2т 2 раза + масляный прогестерон 1 раз в два дня. Остальное без изменений. Ну и курантил, витаминки. Вроде все. Пока принимаю все назначенное

0
07.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Мне вот что то дивигель не назначили (( он же для эндометрия ?

0
07.12.2019

У вас вместо Дивигеля-Прогинова,это одно и то же. За 5 дней до переноса назначат прогик (утрожестан или дюфастон) и все. Остальное по показаниям.

0
07.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Мне и то, и другое назначили. Не забывайте, что все индивидуально!! Ре виднее, что назначать,они мониторят все по узи. Мне не сразу дивигель добавили, не с первого дня протокола

0
07.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Я понимаю , что все индивидуально :)

0
07.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Все будет хорошо, доверяйте врачу))

0
07.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Спасибо 💐

0
07.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

Я после крио на згт. Пила прогинова 3т до 16дц, за это время смотрели 3 раза на узи эндометрий. На 16 дц добавили прогестерон 600 утрожестана( я заменила ипрожином). Перенос был на 21 дц. После переноса врач даст вам еще назнвчения. Лично я пью еще курантил, йодомарин, витД, омегу3 и магне Б6, колю клексан, послк переноса еще хгч был в поддержке и сама себе добавила 2т дюфастона!

0
07.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Правильно я поняла, кроме Утрожестан ( прожестан, дюфастон) ни чего до подсадки ? Ну и витамины

0
07.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

На згт нет. Если фолликул доминантный прорвется на прогинове, то еще укол хгч будет, чтоб лопнул. Но на прогинове редко прорывается, она заглушает этот процесс

0
07.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Это радует )) а то делаем платно , думаю сколько денег нужно

0
07.12.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

У меня после переноса:

Дюфастон 2 шт

Утрожестан 200 3 шт

Дивигель 0.1 2 шт

Прогинова 2 шт

Фемибион1

Курантил 25 3 шт

Фраксипарин 0.3 неделю

Уколы ХГЧ 1500 3 раза

0
08.12.2019
АЛЕНА
Каменец-Подольский

МНЕ НАЗНАЧАЛИ ДИВИГЕЛЬ 1 ПАКЕТИК 3 РАЗА В ДЕНЬ, УТРОЖЕСТАН 3× 200, ИНЖЕСТА 2,5% 2 КУБИКА ВНУТРИМЫШЕЧНО И ВИТАМИН Е И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

0
07.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

Прогинова, Утрожестан, Фемибион 1, Курантил и позже ещё Дюфастон добавили.

0
07.12.2019
ЦМВ во время протокола(( Перенос

Похожие записи