Сегодня была на узи, Ре поставила полип эндометрий под вопросом. Назначено экспертное узи на четверг , у Бахтиярова( Казань) по итогу будем решать что делать дальше🤷🏼♀️ Если полип- перенос отменяем естественно 🤨 но есть вероятность что все-таки это не он.
Удивительный момент так сказать ... ведь в прошлом цикле была ГИСТЕРА 🤪 с идеальнейшим итогом 😏
Вот так и живем ... мой перенос пока под вопросом 👋