Войти
жду мальчика, 1 неделя Новочебоксарск

Второе крио. 13 д.ц Полип эндометрий под вопросом 😱😱😱

Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Было такое в этом крио. Пришла вначале цикла и увидели на узи образование какое-то. Ре сказала, что если на гормонах будет рост, то отменяем подсадку и на гистеру. По итогу перенос был, но скорее это миома субмукозная, вроде. Если пролёт, то однозначно гистера. Но сегодня 9дпп и есть //

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

А я вот прямо после гистерезисы, в прошлом цикле делали 🙈🙈🙈

0
08.12.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Тут или они плохо сделали, или это не полип. В любом случае, правильно что врач не категорически против подсадки, а наблюдает.. туда тоже лишний раз ненадо лезть

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Она вот как раз категорически против. Это я предложила понаблюдать ))) а гистеры делал отличный врач , доверяю ему 😊

0
08.12.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Вот ре.. а вдруг все нормально! Вы молодец, что решили понаблюдать. Раз гистера прошла на ура, то все будет хорошо 🙏

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

😉 Спасибо! Очень надеюсь 🤞

0
09.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

У меня так было, отправила на узи к специалисту, там же в центре, отвалила 4500, спец высшей категории написал , под вопросом, либо полип , либо складка.

Протокол отменили, в след месяце переделывали у себя все отлично.

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Жду теперь следующего узи 😭😭😭

0
08.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Не расстраивайтесь раньше времени! Все будет отлично

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 😉

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

у меня тоже было подозрение, но врач предположила что это так эндометрий сложился, в итоге не нашли полип вчера был перенос)

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ждём положительный хгч 😍🤞

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

ой надеюсь)))

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Когда планируете сдать?

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

когда и сказал врач, у них там 20 числа с утра) ну т.е на 14 дпп) смысл раньше, нервы трепать только🤦🏽‍♀️

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Скорее всего складка, тоже такое было и не раз. Врач сказала мелкий полип не должен помешать имплантации. В итоге это и не полип был.

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ре сказала если подтвердится полип то будем отменять перенос. А мой Ге сказал настаивать ... вот и думай 🤪🤪🤪

0
08.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну, не делать же теперь гистеру каждый месяц. Я бы подсаживала.

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Согласна ))

0
09.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Тоже самое было! Сходила на экспертное узи оказалась складка, но врач решила не переносить в том цикле🙄 в след месяце все было идеально

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

А почему не делали перенос? Если это не полип бы)

0
08.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Я уж и не помню точно , это было весной, врач решила перестраховаться, там был в крио всего один эмбриончик

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ясненько 🙏🏻

0
09.12.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Зачем рисковать малышом? С делайте МРТ, узи даже экспертное - не информативно, это игра теней.

Если гистеру делал криворучка, или это была офисная - все возможно. Не заметили, пропустили, оставили ножку. Вырос на гормонах. Все, что угодно.

В этом или в следующем цикле - какая разница, главное результат.

0
07.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня была именно такая ситуация. На экспертном УЗИ определили крошечную миому, которую врач приняла за полип. В итоге перенос состоялся. Беременность наступила

0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Хороший итого 🤩

0
08.12.2019
Надежды нет. Как быть? Цистит перед крио

Похожие записи