Войти

Ожидание!!!

Магнитогорск

У меня только на 4 дпп только живот немного тянуло. На 5 дпп начала почти неощутимо побаловать грудь и поясница. Сегодня 13 дпп, ХГЧ 1688, а ощущений практически никаких)))

0
09.12.2019
Киев

Как круто, я вас поздравляю 🥳

0
09.12.2019
Магнитогорск

Спасибо большое! А вам удачи и аааааапчхиии на вас!!!!)))

0
09.12.2019

Сууууупер) Поздравляю!!!!! И меня заразите, пожалуйста😊

0
10.12.2019
Магнитогорск

Аааааапчхиииии на вас!!!!!!))

0
10.12.2019

Ловлюююю ловлюююю❤

P.s. но у меня по ходу пролет... при биологических беременностях прогестерон при такой же дозе утрожестана, как сейчас, падал ниже границы нормы. Сегодня сдала, сейчас прислали результат - красивый большой 74((((

0
10.12.2019
Киев

А у вас свежий перенос или крио, если крио- то говорят, что не информативно мониторить гормоны 🤷‍♀️

0
10.12.2019

Свежий протокол. Рос 1 фолликул. 1 подсадили на 3й день😍❤❤❤❤❤❤❤❤❤

0
10.12.2019
Киев

Желаю удачи 🤞, пусть все будет беременно 🤰

0
11.12.2019
планирую беременность Киев

Я тоже сейчас в ожидании 8дпп уже, ощущений почти никаких, грудь только, и иногда живот тянул, редко.


0
10.12.2019
Киев

Вы тест уже делали?

0
10.12.2019
планирую беременность Киев

Да, утром не удержалась и сделала. Но лучше не делала б- чистый. Теперь надеюсь, что ещё просто рано :-) или тест не качественный))

0
10.12.2019
Киев

Вот, блин, не отчаивайтесь и лучше пойдите сдайте кровь , вот она все и покажет! Желаю вам удачи 🙏🏻

0
10.12.2019
планирую беременность Киев

Кровь уже пойду сдавать в понедельник, как врач назначил на прием. А до этого ещё пару тестов сделаю и пока надеюсь ещё ...

0
10.12.2019

Мне тоже 16го кровь сдавать😊

Я сегодня сдавала на прогестерон анализ, то хотела и на хгч сдать. Но при крио я сдавала раньше назначенного срока и мне ничего не показало. Потом еще тяжелее ждать. Так больше надежды)

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

у меня тоже 3дпп нет никаких симптомов кроме мигреней но они думаю от роста прогика голова болит с самого начала стимуляции т.е с начала октябре)

0
09.12.2019
Киев

Будем держать кулачки, и надеятся на лучшее, пусть все получиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

получится) вам сколько перенесли?)

0
09.12.2019
Киев

У меня 1 эмбриончик после пгд, а у вас? 😊

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Юрга

два перенесли и еще 8 в крио))

0
09.12.2019
Москва

крутой урожай!

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не было ощущений никаких в удачном протоколе!

0
09.12.2019
Москва

И у меня 3 дпп. Немного периодически тянет поясницу и болит попа после уколов:)) И все.

0
09.12.2019
Киев

По-моему самый сложный период после переноса, это томительное ожидание , как бы не пытался отвлечься ,а все равно 🤯🤯🤯.ищешь эти симптомы....это просто жесть....

Верю, что все у нас всех будет хорошо 👌 🙏🏻

0
09.12.2019
Москва

мне помогает адский аврал на работе. Думать успеваю только о ней)

0
09.12.2019

Я симптомы не ищу. Но мы каждое утро классическую музыку слушаем😆 Это предел всему)))

0
10.12.2019
Киев

Читала ваш дневник, удачи вам и лёгкой беременности 😉🤰

0
09.12.2019

У меня тоже ничего. Даже грудь на прогестероне спокойная. Но бывают боли в животе. Не понимаю почему. Пью магний.

Удачи всем и спокойного ожидания)

0
10.12.2019
Киев

У вас какой дпп?

У меня даже живот не тянет , только грудь чувствительная ( но понятно что это от поддержки )

0
10.12.2019

Мне 5го декабря единстенного 3х дневочку подсадили. Я таааааааак хочу надеяться😍 Тоже ничего не чувствую) Но у меня не было, как у некоторых бывает, имплантационного кровотечения или мазни. Только это настораживает

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня в этом протоколе (тоже крио на згт) до 8 дпп полнейшая тишина была, была уверенна в пролёте, даже плакала 2 дня и уже думала, что обследовать дальше и как быть)

0
09.12.2019
Киев

Вот всегда так, когда болит низ живота, переживаем, что б это не помешало имплантации, когда ничего не болит, тоже переживаем, а вдруг там ничего не происходит , это ожидание .... 🤯🤯🤯

0
09.12.2019

Конечно сейчас тишина, признаки все субъективны. В протоколе без имплантации каких только симптомов не было, а в удачном особо ничего. Тошнота и прочее начнется позже. Удачи вам

0
09.12.2019
Киев

Спасибо большое 😊🙏🏻

0
09.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид
Комментарий удален
0
09.12.2019
Киев
Комментарий удален
0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

В удачном протоколе совсем никаких симптомов!

0
09.12.2019
Тестомания Мой заключительный перенос

Похожие записи