Войти

Нужен отзыв!

Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Я у неё с 2017 года, 3 свежих протокола, 2 крио, пока без результата. Советую побольше у неё спрашивать, не стесняться, про поддержку - достаточно ли точно? Ну в таком ключе. Удачи вам!!! Потом отпишитесь об удачном результате)

0
09.12.2019
ДАРИ
Планирую Москва

Блин! Читала о ней много хорошего! Понимаю конечно что ЭКО это вообще только 35% успеха! Спасибо за ответ😘 ! Малыша Вам поскорее!

0
09.12.2019
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Я тоже читала о ней хорошее, так что и у вас все будет хорошо! Настрой боевой!

0
10.12.2019
Mishutka
Алекса, 24 года 6 месяцевПланирую Видное

я у нее. Мои метания по поводу смены Ре - в моем дневнике. В сухом остатке: по ОМС менять ничего не буду, когда перейду к платным протоколам, уйду однозначно.

0
12.12.2019
7дпп правда или вымысел

Похожие записи