Девулички , я вступила в протакол длинный у Исаковой К.М. В клинике БиоОптима ( Москва )
Кто был у нее?
Девулички , я вступила в протакол длинный у Исаковой К.М. В клинике БиоОптима ( Москва )
Кто был у нее?
Я у неё с 2017 года, 3 свежих протокола, 2 крио, пока без результата. Советую побольше у неё спрашивать, не стесняться, про поддержку - достаточно ли точно? Ну в таком ключе. Удачи вам!!! Потом отпишитесь об удачном результате)
я у нее. Мои метания по поводу смены Ре - в моем дневнике. В сухом остатке: по ОМС менять ничего не буду, когда перейду к платным протоколам, уйду однозначно.