Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Клиника линия жизни

планирую беременность Санкт-Петербург

я делала в Линии жизни, но у другого врача. Клиника хорошая. С врачом лучше консультироваться до получения квоты, чтоб обсудить вашу ситуаицю

0
16.12.2019
GMS эко отзывы Фетисова Ю.А. (Москва, ПМЦ "Мать и дитя" на Севастопольской)

Похожие записи