Здравствуйте, девочки. Кто делал ЭКО у Шаховой в Линии Жизни? Как впечатления о враче? И ещё вопрос, документы на квота они сами оформляют, как на Опарина, например? Или через ЖК надо все делать?
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
Клиника линия жизни
планирую беременность
Санкт-Петербург
я делала в Линии жизни, но у другого врача. Клиника хорошая. С врачом лучше консультироваться до получения квоты, чтоб обсудить вашу ситуаицю
0
16.12.2019
Ответить