Девочки,второй протокол,а я только задумалась, от чего зависит день пункции? От размера фол? Ре сказала в пятницу или субботу будет, овуляция по календарю должна быть примерно в среду (цикл 30-31), не рано для пункции?
планирую беременность
Москва
Пункция
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
про свой цикл забудьте)) ре его регулирует. пункция зависит от размера фолликулов и только от этого
0
10.12.2019
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Уф, спасибо вам,я вроде это умом понимаю,а вот чёт ударило в голову😁 дай думаю,попарюсь на пустом месте,а то чёт давно никаких переживаний не было
0
10.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
ахахахха бывает!!! у вас еще столько шансов и возможностей попариться будет, даже представить себе не можете))))))) я сама такая, вот думаю, кто б мне мозги вправил обратно, сижу придумываю то, чего нет. зря больняк брала, надо было на работу ходить, много работать и мало спать, чтобы не было сил додумывать)))
0
10.12.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Причем тут календарь с овуляцией и стимуляция в протоколе ЭКО???!!!!
Это совершенно разные вещи. В протоколах ЭКО все зависит от того как растут ваши фолликулы
0
10.12.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
загнаться еще успеете))) пока только пункция))) доверьтесь врачу))
0
10.12.2019
Ответить