Всем привет. Девочки через сколько после пункции у вас пришли М? У меня 29.11 была пункция, своя вторая фаза составляет 7 дней, то есть М должны были прийти 07.12, а их все ещё нет😔, а я их очень жду, планируем вступить в крио. Если не придут в ближайшие два дня, то видимо придётся переносить крио уже на следующий год. Ну почему так, когда их ждёшь их нет😡
М. после пункции
Москва
У меня несмотря на триггер диферелин, через 14 дней 😳 хотя врач тоже говорила, что через 5 дней начнутся.
0
10.12.2019
Ответить
тригер какой? после диферелина на 5 день, после ХГЧ на 12-14 день.
0
10.12.2019
Ответить
У меня триггер был диферелин. М пришли через 4 дня после пункции. Мне ре сказал что мес должны придти от 7 до 14 дней (типа как обычно), если не придут придти к нему, будем вызывать. Вам бы с врачем посоветоваться надо бы
0
10.12.2019
Ответить