Войти

Делюсь своими походами и жду советов

МамаВмечтах
Планирую Москва

Интересно,какой ре у нас в городе может что то посоветовать ?))).Мне кажется у нас от слово ре одни названия🤷‍♀️Вам желаю огромной удачи ! И беременного переноса🤗

0
12.12.2019
Викулька
Планирую Тула

Спасибо. Предложили к Юдиной обратиться

0
12.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Многие конечно от нее без ума. Но я не увидела к ней прям Ааах какой врач. Да спокойная, но я б не сказала что прям она рвется в общение и прочее.

0
12.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

От неё без ума как от гинеколога ,но не как от ре

0
12.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну какой она ре... как гинеколог да,она стоящая. А как ре-она только начала этим заниматься.И да,слышала от девочек,что в протоколах просто тупо забывает что то назначить. Вобщем если идти к ней как к репродуктологу-не советую. Уж лучше тогда к Алине,в цнмт-она эндиком любит заниматься ,в этом деле её хвалят девочки(Ламброзова)

0
12.12.2019
Викулька
Планирую Тула

Была я у Алины после неудачного протокола, мне она понравилась)

0
12.12.2019

Серьезно!??? Юлина???? Она не ре!! Она гинеколог. Ре у нас можно по пальцам пересчитать. Химичева.каменских. На этом адекватные ре закончились...

0
02.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я бы все равно подготовила бы эндометрий. Физио, деринат, Актовегин Ну можно еще и норколут

0
12.12.2019
Викулька
Планирую Тула

я месяц назад отходила на физио, был актовегин и вобэнзим. Но думаю на счет актовегина в уколах во время прота.

0
12.12.2019
Прогестерон Антитела к ТГ

Похожие записи