То есть показывают вторую полоску,а на самом деле это все преддиабет виноват.
Кто знает, напишите так ли это?
И когда ваши тесты полосатились самое раннее.
Спасибо .
То есть показывают вторую полоску,а на самом деле это все преддиабет виноват.
Кто знает, напишите так ли это?
И когда ваши тесты полосатились самое раннее.
Спасибо .
Не правда у меня диабет но тест // только при беременнности без нее само собой /
На 5дпп// уже показал