Пока ещё 5-ый день цикла, а уже задумалась - подскажите, пожалуйста, на какой день после переноса назначают хгч?
На какой ДПП врачи назначают официальный хгч?
10 дпп . мне кажется, вы от любопытства скорее умрёте, чем конца праздников дождётесь ))
В обычном цикле бы делала, но уже устала их делать и в эко цикле точно не хочу никаких тестов) тем более в Новый год
а, не, тесты-то не надо, нафиг их. кровь на хгч надо сдать, вот. меня б любопытство заело, и я б в платной лабе сдала. собственно так я и делала :)
ну вот 10-12дпп наверное, как тут все ответили )) потом через день повторить, и ещё через день. динамика тоже важна.
Я на 7 дпп уже кровь сдавала, уже всё видно было 😁 тесты не покупала, тесты-зло 😊
А вообще врач на 11 дпп хгч назначал
Вроде лёгкий завтрак разрешён. Но я натощак сдавала. Вот таблица, но у меня были с ней расхождения. Мой хгч был больше
Переносили трехдневку, ХГЧ назначили на 14 дпп.
А вы сами просили 3 день? Или это от нас не зависит и врач на усмотрение ?
Репродуктолога интересовал только результат анализа, сданного на 14 дпп. Сдавать начала с 8 и далее каждые 2 дня.
Назначают с 10-14 дпп,но с пятидневным эмбрионом можно начать сдавать с 7 дпп чтоб отследить была ли имплантация)
на 14 дпп, потом я попросила пораньше. Сказала минимум 12 дпп.
Переносили одну пятидневочку-хгч назначали на 10 день..сдала сама на 9)
Мне с 5-кой назначали на 8 дпп, а потом на 10 дпп, на 19 дпп первое узи.
У меня 10 дпп