Войти

Клиника "Мама" - график работы

Mishutka
Алекса, 24 года 7 месяцевПланирую Видное

так работают все клиники. Брать за свой счет очень накладно, да и смысла особого нет, если это стандартный прием с узи.

Я отпрашивалась на пару часов или использовала обеденный перерыв, если по времени подходило. Жесткого контроля за временем отсутствия у нас нет. Никто не сидит и не считает, сколько часов и минут я отсутствовала.

Отпуск брала только на пункцию. На перенос отпрашивалась на пару часов, думала уложусь. По факту отсутствовала дольше. В следующий раз буду отпрашиваться на полдня.

0
13.12.2019
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Вот и я прикинула, так и от отпуска ничего не останется(( мне бы следующую неделю перебиться, потом больничный опять возьму.

0
13.12.2019
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Отпрашиваюсь с утра и записываюсь на утреннее время. Или в субботу.

0
13.12.2019
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Я тоже с утра сейчас записываюсь, хорошо, что приёмы всегда точно в назначенное время, значит и на след неделе так же буду делать.

0
13.12.2019
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Да, это большой плюс в Маме.

0
19.12.2019
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Честно? Плевать на работу. Больничный, отдых, настрой на позитив и приятное времяпровождение вне зависимости от состояния)

0
13.12.2019
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

В целом то конечно, ЭКО сейчас главное! Но мне одну неделю перебиться только , потом снова на больничный уйду))

0
13.12.2019
Эко в Мурманске? Спб сохранение беременности после эко

Похожие записи