Войти

видимо это пролет

планирую беременность Мариуполь

Не расстраивайтесь, всё, значит ещё впереди! Недавно читала пост девочки, которая забеременела и родила с 7(!!!) попытки! Да, в нашем деле надо приложить много усилий и иметь железное терпение. Обсудите с ре, в чём может быть причина. Может эндометрий проверить, может эмбриончик слабенький был. Всё может быть. Передохните и снова в бой!!!

0
13.12.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

спасибо за поддержку

0
13.12.2019
планирую беременность Москва

Нужно брать себя в руки и продолжать! Копать , в чем может быть причина.

0
13.12.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

тут сложно понять в чем была причина, т.к. эндометрий идеальный, гормоны тоже в норме, единственное у нас мф, может быть что-то с эмбриона не так было((

0
13.12.2019
Не в этот раз((( Ну вот дурная голова рукам покоя не даёт!!!!

Похожие записи