Войти

Не в этот раз(((

Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

У меня одна и та же марка тестов была, на 6дпп яркие // на 7дпп сдаю Хгч = 104, на 8дпп делаю тесты в ожидании что полоска вторая сравнялась, но не тут то было, все оставшиеся тесты 4 штуки, были существеннее бледнее предыдущих, ох я тогда заистерила, сдала 9дпп Хгч пришёл = 344, тесты не ярчали на уровень 6дпп, Хгч рос более чем отлично 11дпп=1055, 13дпп=2955

Не переживайте, всё будет хорошо 👌🙏🏻

0
13.12.2019
Ярослава
Планирую Житомир

Только что пришло уведомление от синево(((

Результат 0,9. В следующий раз обязательно получиться!!!

0
13.12.2019
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Не расстраивайтесь 🙏🏻 Так бывает к сожалению (( хороший настрой на следующий раз, обязательно в будущем году вы станете счастливой мамой 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.12.2019
Anastasia
Москва

Пускай у вас всё получится! Удачи вам!!!))))

0
13.12.2019
Ярослава
Планирую Житомир

Спасибо вам большое!!!!

0
13.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

В следующий раз обязательно получится! Вы в лелеке делали?

0
13.12.2019
Ярослава
Планирую Житомир

Спасибо. Нет, Матэрне.

0
13.12.2019

По тестам не подскажу, я мониторила хгч в прошлый крио, хгч вырос до 20 и упал. По поводу синево, я вчера в 7 утра сдала на хгч и до сих пор нет результата(

0
13.12.2019
8 ДПП тест видимо это пролет

Похожие записи