Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Брянск

8 ДПП тест

Джакарта

После прегнила неделю нужно подождать , скорее всего след, через дня три если начнёт ярчать значит ааша❤️🙏🙏🙏

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул


0
13.12.2019
Джакарта

Вот, шикарная таблица, я ей руководствовалась также, потом удалила за ненадобностью, работает 100%

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск
🙏 надеюсь, что моя
0
13.12.2019
Штутгарт

Здравствуй, скажи пожалуйста а триггер тоже хгч был,? Мне кажется это твои, пусть ярчают)!! 🙏

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Здравствуй! Да был, это свежий протокол у меня. Перед функцией был овитрель.

0
13.12.2019
Москва

Я тоже за то чтобы сдать на ХГЧ) Пускай будем ваша)))

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Жду день Х. 🙏

0
13.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Тула

Сдайте лучше кровь, чем гадать ваше или не ваше. Там хоть по цифрам будет понятно...

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо! День Х 15.12.2019

0
13.12.2019
планирую беременность Пермь

Слишком яркий для хвоста от прегнила

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Дай Бог! 😇😇😇 спасибо за поддержку!

0
13.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Ваша уже точно! Мои поздравления! 🌷

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск
🙏
0
13.12.2019

Ваша. Я уверенна.

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск
🙏
0
13.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Конечно ваши!!! Ярчайте!!🙏🏻

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

🙏 спасибо очень надеюсь

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Ваши конечно

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, очень очень надеюсь!

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ваши да!

0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, очень очень надеюсь!

0
13.12.2019
вопрос мамочкам и ожидающим Не в этот раз(((

Похожие записи