Девочки здравствуйте! Сегодня 8 ДПП двух бластоцист. Укол ХГЧ 1500 был 0ДПП и 3ДПП. Могут ли быть это мои? Или хвост? 
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя
Брянск
8 ДПП тест
Джакарта
После прегнила неделю нужно подождать , скорее всего след, через дня три если начнёт ярчать значит ааша❤️🙏🙏🙏
0
13.12.2019
Ответить
Джакарта
Вот, шикарная таблица, я ей руководствовалась также, потом удалила за ненадобностью, работает 100%
0
13.12.2019
Ответить
Штутгарт
Здравствуй, скажи пожалуйста а триггер тоже хгч был,? Мне кажется это твои, пусть ярчают)!! 🙏
0
13.12.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Брянск
Здравствуй! Да был, это свежий протокол у меня. Перед функцией был овитрель.
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тула
Сдайте лучше кровь, чем гадать ваше или не ваше. Там хоть по цифрам будет понятно...
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Барнаул
Ваши конечно
0
13.12.2019
Ответить

надеюсь, что моя