Всем здравствуйте, перенесос 1 эмбриона 4АВ, крио на згт,укол хгч 0дпп-2000, 3дпп-1000.
Есть ли тут моя полосочка🥰Как думаете?!
Всем здравствуйте, перенесос 1 эмбриона 4АВ, крио на згт,укол хгч 0дпп-2000, 3дпп-1000.
Есть ли тут моя полосочка🥰Как думаете?!
Тут только хгч в цифрах поможет. Если больше подколки хгч нет, сдайте хгч 2 дня подряд и всё будет ясно.
Смотрите в динамике будет ярчать на 7 дпп значит ваше
Я думаю, что это точно еще укол.
Это укол однозначно, он еще не весь вышел, и полоска на 5дпп стала даже бледнее, чем 4дпп