Девочки, привет.
Прошу откликнуться тех, кто был в похожей ситуации.
10 неделя, эко, токсикоз начался с 6 недели, потом начало рвать по 5 раз на день. Легла в больницу и сразу стало легче от капельниц. За 5 дней рвоты не было. Сегодня меня выписали и первое, что случилось, когда я вернулась домой, это рвота. Через 3 часа ещё раз.
Думаю, что это психосоматика. Как с этим можно справиться?