Войти
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

6 дпп утро ♥️

Лучший ответ

Элизабет
Планирую Минск

Поздравляю! Подскажите в какой клинике и у какого врача вы делали эко? Я вижу вы из Минска.

0
11.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Элизабет, 2 роддом, Филимоненкова Вероника Юрьевна 🤍

0
11.04.2023
Элизабет
Планирую Минск

L.N.M, бесплатно? Я планирую в Еве делать.

0
11.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Элизабет, платно. В бесплатной попытке у нас пролёт

0
11.04.2023
Все будет
Софья , 2 года 11 месяцевЯрослав, 2 года 11 месяцевПланирую Минск

Как ваш анализ на хгч, вы ж вроде вчера сдавали? ☺️

0
11.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Все будет , пришёл- 20.05🥰

Я думаю хороший для 5 дпп🙏

0
11.04.2023
Все будет
Софья , 2 года 11 месяцевЯрослав, 2 года 11 месяцевПланирую Минск

L.N.M, хороший 👍

0
11.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

Очень хорошо видна полоска! Тихонечко радуюсь за Вас)))

0
11.04.2023
Anna USA
Майами

Тут все очевидно))) Поздравляю!

0
11.04.2023
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

🙏🙏🙏

0
11.04.2023
5 дпп утро♥️ Коробочка для мужа 🧡🤍♥️