Девочки, на какой день после подсадки, вам точно сказали по УЗИ, что плод видно(беременность маточная)?
Как разгонялся хгч? Какой его уровень был на тот момент?
Девочки, на какой день после подсадки, вам точно сказали по УЗИ, что плод видно(беременность маточная)?
Как разгонялся хгч? Какой его уровень был на тот момент?
12 дпп сдала последний раз хгч- 2100
21дпп узи- плодное яйцо и ЖМ
28 дпп - СБ+
35дпп- последнее узи у РЕ - увидела полноценного человечка
ПРочитала что вы из Харькова. вы делали в клинике Грищенко, скажите у какого врача?Я ищу врача.
Нет не у Грищенко. Я по гос программе Украинский мед центр акушерства, гинекологии и репродуктологии МОЗУ
Спасибо, гиня говорила, что программа есть, но только мне туда не попасть, ограничения по возрасту
10 дпп - 521
13 дпп - 1688
16 дпп - 3103
На 16 дпп пришла к ре, она сказала, что узи еще рано делать. Записала меня на 19.12., это будет 23 дпп.
Плод вы увидите после 12 недели, до 12 недели вы можете увидеть только эмбрион. Для подтверждения маточной беременности надо увидеть Плодное Яйцо в матке. И в нем еще может ничего не быть видно... Маточную мне подтвердили на 17 день после переноса, т.е. примерно на сроке 5 недель. ХГЧ был 1800, плодное яйцо размером было что-то около 2мм.
На 16 дпп хгч 2401.. больше не сдавала. На 19дпп узи ..плодное яйцо 12 мм, желточный мешочек, эмбрион , сб+ ( 5 недель 3 дня)
Плод ещё не скоро вы увидите 🤷♀️ такова физиология внутриутробного развития, а вот эмбрион надо смотреть не раньше 5-8 акушерских недель
На 22 ДПП все и пя, и эмбрион и сб, аппарат узи хороший был.
Хгч на 16 дпп 2200, узи 22 дпп только пя и жм, узи на 33 дпп эмбрион и сб+
Хгч на 12дпп 673, больше не сдавала. По узи на 21 дпп увидели пя и сердцебиение тоже ++
Плод увидели в матке на 20 дпп, ХГЧ на 14 дпп был 713, дальше не мониторила.
17дпп. На следующий день хгч был 12500 на двоих
Мне в 5 недель моих два яичка просветили.
На 19 дпп, хгч после 10 дпп не сдавала