Войти
жду мальчика, 6 неделя Мурманск

На каком сроке плод стало видно по УЗИ?

Мама девочки (6 лет) Харьков

12 дпп сдала последний раз хгч- 2100

21дпп узи- плодное яйцо и ЖМ

28 дпп - СБ+

35дпп- последнее узи у РЕ - увидела полноценного человечка

0
13.12.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ПРочитала что вы из Харькова. вы делали в клинике Грищенко, скажите у какого врача?Я ищу врача.

0
13.12.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Нет не у Грищенко. Я по гос программе Украинский мед центр акушерства, гинекологии и репродуктологии МОЗУ


0
13.12.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, гиня говорила, что программа есть, но только мне туда не попасть, ограничения по возрасту

0
13.12.2019
Магнитогорск

10 дпп - 521
13 дпп - 1688
16 дпп - 3103
На 16 дпп пришла к ре, она сказала, что узи еще рано делать. Записала меня на 19.12., это будет 23 дпп.
0
14.12.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев

Плод вы увидите после 12 недели, до 12 недели вы можете увидеть только эмбрион. Для подтверждения маточной беременности надо увидеть Плодное Яйцо в матке. И в нем еще может ничего не быть видно... Маточную мне подтвердили на 17 день после переноса, т.е. примерно на сроке 5 недель. ХГЧ был 1800, плодное яйцо размером было что-то около 2мм.

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 16 дпп хгч 2401.. больше не сдавала. На 19дпп узи ..плодное яйцо 12 мм, желточный мешочек, эмбрион , сб+ ( 5 недель 3 дня)

0
13.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Плод ещё не скоро вы увидите 🤷‍♀️ такова физиология внутриутробного развития, а вот эмбрион надо смотреть не раньше 5-8 акушерских недель

0
13.12.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

На 22 ДПП все и пя, и эмбрион и сб, аппарат узи хороший был.

0
14.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Хгч на 16 дпп 2200, узи 22 дпп только пя и жм, узи на 33 дпп эмбрион и сб+

0
14.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Хгч на 12дпп 673, больше не сдавала. По узи на 21 дпп увидели пя и сердцебиение тоже ++

0
14.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Плод увидели в матке на 20 дпп, ХГЧ на 14 дпп был 713, дальше не мониторила.

0
13.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

17дпп. На следующий день хгч был 12500 на двоих

0
13.12.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Мне в 5 недель моих два яичка просветили.

0
14.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 19 дпп, хгч после 10 дпп не сдавала

0
13.12.2019
Дюфастоновый терроризм. 36я неделя началась_поною немного)

Похожие записи