Девочки. У кого на какой дпп самое ранее услышали сердцебиение. Мне в понедельник на узи. Гематому смотреть будут,вот переживаю будет уже или нет. Получается 24 дпп будет.
На 25ДПП была пульсация, не включали звук, сказали Не надо, рано ещё.
На 35дпп включил доктор послушать, я всплакнула. Но не считал не знаю сколько 😁
0
14.12.2019
Ответить
У меня на 28 только услышали. На 24 тоже была не услышали.. только видели начальные колебания .. но и хгч был высокий.. более 24000. Все индивидуально
0
14.12.2019
Ответить
Зависит от аппарата узи ещё много, на 23 не увидели эмбриона , на 24 дпп на другом ( хорошем аппарате ) узи увидели и 2 эмбрионов и 2 сердечка) удачи Вам !
0
14.12.2019
Ответить
Кол-во в минуту. Оно может быть еще низким, тк разгоняется только, а попереживать уже успеете.
0
14.12.2019
Ответить
мне на 27 ДПП ничего не говорили про СБ, показали только ПЯ и ЖМ )) через две недели и эмбрион рассматривали, и СБ 168 насчитали )
0
16.12.2019
Ответить