Войти

Продолжение

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Конечно, страшно, но ведь если есть хоть один шанс из миллиона его надо использовать! Чтобы потом не кусать себе локти и не думать, а чтобы было если бы. Всегда нужно делать все, что в наших силах!

А на первую больницу я бы вообще в суд подала! Уж по крайней мере в прокуратуру заявление накатала бы точно!

Вам в любом случае, сил и терпения!!!😘

0
14.12.2019

с первой больницей я точно все не оставлю, жалобу написла на имя гланого врача, пускай дает официальный ответ, а дальше буду думать, что с ними делать

0
14.12.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Глав врач выговор сделает и все! Тут надо чтоб больницу тряхнули, чтоб не повадно было.

0
14.12.2019

Отправила только что письмо в минздрав

0
14.12.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Хотя бы так. Сил вам!🙏🏻

0
14.12.2019

Вступая в протокол думала, что если не получится с первого раза, значит больше делать не буду.. Почитала тут девчат и поняла, что пойду ещё и ещё, пока рядом не будет лежать маленькое чудо! Крио протокол не такой дорогой, 4 снежинки лежат. Девочки, скажите плиз через сколько после неудачи первого протокола, лучше вступать в последующие, сколько времени должно пройти? Я хоть сейчас уже готова!!

0
14.12.2019

Я вступила сразу же в следующем цикле и он стал победным. Но у меня был пролёт без имплантации и поэтому мы сразу пошли.

А у вас наступила Б, но сорвалась, отдохните, отгуляйте на всю катушку праздники, и в январе/феврале за крошкой.

0
14.12.2019

Спасибо, так и сделаю

0
14.12.2019

Месяца 3-4 советую

Отдохнуть. Я после замершей 2 года отдыхала..

0
15.12.2019

Приняли то приняли, но поддержку не отменяйте. Посмотрите, куда все заведет. Хуже не будет.

0
14.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да уж, правильно Светлана говорит

0
14.12.2019

Да конечно за три дня хуже не будет.. Но шансов тут точно нет, ХГЧ сильно упал

0
14.12.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Если хгч упал, совершенно непонятно, зачем поддержка. По моему, лучше дать организму самому сплавится, и чем быстрее тем лучше. Сочувствую.

0
14.12.2019

Согласна полностью, тоже не вижу смысла от поддержки... 1800 был хгч, сегодня должен был быть не меньше 4000 ( он хорошо удваивался) результат пришел всего 887

0
14.12.2019

А Прогестерон какой в итоге?

0
14.12.2019

48,1, крио на згт у меня, овуляции не было, но сегодня врач узист нашел "желтое тело" размерами: 12*12,5 мм

0
14.12.2019

48 хороший

0
16.12.2019
Рассудите кто прав Сердцебиение

Похожие записи