Войти

На 8 дпп тесты отрицательные

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Может, я вселю в вас лишнюю надежду, но поделюсь своей историей. У меня пятидневка. Начала тестить с 6 дпп. Тесты были пустые. Когда на 8 дпп тест остался кристально чистый, решила, что это конец, но решила на всякий случай сдать хгч. Когда утром пришел результат, я была абсолютно спокойна, была уверена в провале. Увидев результат 26,9, расплакалась...

Верьте в своего малыша! Пусть у вас все получится! Беременный чих на вас!

0
15.12.2019
Москва

Моя дорогая, спасибо Вам большое!!! Наверное ради этого я и зарегистрировалась тут, чтобы услышать Ваши слова. Знаете, у меня уже был перенос двух пятидневок в прошлом году, к сожалению неудачный. Тесты тоже были пустые, но ещё там тянуло очень живот, поясницу, в яичниках стреляло, грудь болела. Не знаю как я тогда пережила неудачу... И решилась на второй раз только сейчас. Через год. И знаете, до 5 дня после переноса болела грудь очень. И больше ничего. Всё спокойно, не тянет, не колит, не болит... Вечером лёгкая тошнота. Пропал аппетит, пару дней была сонливость, вкус еды изменился. И почему то было ощущение, что бусинка живёт, но тесты с пятого дня делаю кристально чистые (((чувствую как опускаются руки и теряю всякую надежду. Доктор сказал сдать хгч на 14 дпп. Это 20 декабря. Жду. Раньше делать не пойду. Боюсь, что просто не выдержу.

0
15.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Очень хочется, чтобы у вас все получилось! Всем сердцем желаю вам успеха. У нас очень похожие истории. У меня получилось всего 2 эмбриона. Одного перенесли год назад, но пролет. Решилась на перенос только через год . В этот раз настолько расстроилась из-за этих тестов, что уже решила отпустить все и просто жить... И тут такой подарок!

0
15.12.2019
Москва

Обалдеть!))) Какое счастье - я вас поздравляю))) какой срок у вас уже?

0
15.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

23 недели. Каждый день боюсь, но верю, что все будет хорошо))

0
15.12.2019
Москва

Обязательно всё будет хорошо, по другому быть не может!!!!)))

0
15.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

"а вон у Дуси в бб уже на 3 дпп две полоски". панику отставить!! поддержку оставить! ждать еще пару дней и на хгч. я себя всю извела за выходные, так как была ну очень бледная вторая на 10 дпп, а в итоге все ок оказалось, удвоился. но нервов я себе потрепала изрядно. жалею, что взялась тестить до сдачи хгч. сегодня в очереди в поликлинике разговорилась с девушкой, у нее на 14 дпп хгч был 10, а потом пошел в рост как надо, так что всякое бывает. а у нас, экошниц, столько разных историй, что не надо смотреть подружкины тесты, у вас тоже все обязательно будет, все индивидуально, не забывайте об этом. удачи вам, сдавайте хгч на 10дпп и все будет понятно

0
16.12.2019
Москва

Спасибо большое Вам! Но я всё же сдам на 14 дпп, как врач велит)

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я на 9дпп последний тест сделала, сегодня на 10дпп сдала хгч. Тоже все тесты кристально чистые. Головой все понимаю, но сердце верит в чудеса!!! Так хочется чуда!

0
15.12.2019
Москва

Здравствуйте. У вас завтра результат?

0
15.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Да, завтра или сегодня ночью результат пришлют. Инвитро непредсказуемо))

0
15.12.2019
Москва

Пожалуйста, поделитесь со мной своим результатом. Я очень надеюсь, что у нас с вами всё будет хорошо и мы уже беременны))) чудо бывает! Тем более под Новый год. Давайте верить вместе)

0
15.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Хорошо! удачи вам)) я сама за последние дни нашла очень много историй, когда тесты не полосатились или когда ХГЧ медленно рос, а потом разгонялся. Конечно, маленький процент таких чудес по сравнению с остальными случаями, но все же они есть. Я с осторожностью их читала, боялась обнадежить себя, но все же факт остаётся фактом))

0
15.12.2019
Москва

Да, именно так))) я тоже читаю каждый день. Очень надеюсь. У вас есть вайбер или ватсап? Можно будет там обменяться результатами? Когда у вас был перенос?

0
15.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

У меня 5.12, одна пятидневочка. Я вам здесь напишу, когда результат придёт))

0
15.12.2019
Москва

Хорошо, спасибо. А у меня 7.12 тоже одна пятидневочка)

0
15.12.2019
Москва

Ох, как я вас понимаю. Я сдуру сделала на 6 дпп анализ хгч, потом тут начиталась, что мои 3.8 это совсем мало. Но решила не огорчаться раньше времени, завтра - 10 дпп и плановый хгч, который уже врач сказала сдать. Очень хочется верить в чудо.

0
15.12.2019
Москва

Всё будет хорошо, я держу за вас и за себя кулачки. У меня хгч в следующую пятницу только. Отпишитесь пожалуйста о результате.

0
15.12.2019
Москва

увы, хгч - 2.2 Но в среду пересдам, как врач сказала.

0
16.12.2019
Москва

Очень будем надеяться на чудо!!!

0
16.12.2019
Москва

я больше склонна надеяться на удачный ответ по пгд двух отданных в крио эмбрионов. Все же на это больше шансов реально.

0
16.12.2019

Всем здравствуйте! Девочки, сегодня 8дпп, а вчера вечером началась светло-коричневая мазня. Очень переживаю. У кого так было и чем закончилось?

0
27.11.2023

An Is, тесты отрицательные ( но понимаю что еще возможно рано

0
27.11.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск
An Is, тоже самое(что у Вас было?
0
19.04.2024
Марина , очередной пролет((((
0
05.05.2024
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Комментарий удален
0
15.12.2019
Москва

У меня одна пятидневочка.

0
15.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Комментарий удален
0
15.12.2019
планирую беременность Москва

Уже можно сдать хгч. Если имплантация была уже покажет, а дальше в динамике смотреть

0
15.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Также ерунда, сейчас пойду хгч сдавать

0
16.12.2019
Москва

А я до 20 декабря жду. Удачи вам надеюсь всё будет хорошо. Отпишитесь потом о результате

0
16.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Спасибочки 😘

И вам удачи!!!!

0
16.12.2019
Москва

Спасибо огромное))) С Богом! И верим в чудо)))

0
16.12.2019
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте в итого,вы родили?

0
07.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток.

Сегодня тоже 8дпп вчера была мазьня , но вроде сегодня нет. Транекс выпила . голова болит, а давление нормальное. Температура 37-37,5 . Тестила , но всё пусто . одна полоска.
У меня 4 х дневочку посадили 29.09.
Хочу сегодня сдать хгч. Боюсь очень сильно....
Вроде подташнивает ночью и утром , но может самовнушение.
0
07.10.2025
планирую беременность Одесса
Комментарий удален
0
15.12.2019
Москва

Зато я верю!!!

0
15.12.2019
планирую беременность Одесса

Пусть так и будет 🍀

0
15.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница
Комментарий удален
0
15.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Сдайте уже хгч, покажет. Тесты такая нервотрепка

0
15.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.12.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда есть всегда. Нравится вам себе нервы мотать. Пойдите хгч сдайте и успокойтесь.

0
15.12.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Комментарий удален
0
15.12.2019
Москва

Для моего организма это пролет

0
16.12.2019
ХГЧ на 8 дпп Первый протокол

Похожие записи