Всем привет!
Я стою в листе ожидания на квоту ОМС. Когда писала заявление с выбором клиники, была уверенна что она будет по ОМС. Но теперь врачи говорят, что все зависит от комиссии, если будет финансирование то будут работать, если нет то не будут.
Теперь я нахожусь в неопределенности...Кто еще стоит в очереди на квоту в клинику REMEDI?
Была там недавно на дне открытых дверей и про ОМС ни слова. Но, как я поняла, клиники многие пока не знают ситуацию, и что будет в следующем году, потому что не было еще этой комиссии ,а она будет в конце декабря, я думаю они будут брать по ОМС.. тоже рассматриваю эту клинику. Правда , я не знаю вот какие врачи брали там по ОМС, случайно нет такой информации? Младова точно не берет, это понятно.. а вот остальные. А вы давно в листе ожидания ?