Войти
жду мальчика, 21 неделя Тамбов

16 недель. УЗИ

Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Поздравляю с мальчишкой!!!! Растите и будьте здоровы!

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

Спасибо Вам!

0
17.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Пусть растёт мамин защитник и набирается сил!

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

Спасибо 🤗

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Поздравляю с мальчиком!а плацента подниметься ,я тоже в 15 прошла узи было 1см от зева и тонус испугалась ,тонус сняла и вот сегожня у гинеколога была сделали узи уже 4см от зева ,поднимаеться вместе с маткой

0
17.12.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Здорово! Поздравляю вас!

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

Спасибо!

0
17.12.2019
Утрожестан и свечи от молочницы Делать ли прививку от гриппа

Похожие записи