Войти

КРИО в ЕЦ ИЛИ ЗГТ ?? 🤯

Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

По эффективности различий нет, если вы об этом

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Почему?

0
17.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Потому что каждому свое, анамнез у всех разный.

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Я считаю, есть)

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Какое?

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Мне свежий и крио на згт не подошли, только блокада+згт(было 2 свежих и 2 згт).

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Почему не подошли?

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Есть проблемы(хр.эндометрит+синехии матки) - в этом случае лучше блокада,как мне объяснила ре. Что вам предлагают?

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня было уже 10 переносов на 9был ец и родился сын, сейчас был 10 в ец и бхб..

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Понимаю, сама бхб пережила и вообще,пусть лучше пролет, чем потеря... Вот мне в этот раз ре и предложила блокаду, т.к 4 неудачи подряд. Поговорите с ре, обсудите все варианты. Удачи вам и апчхи на вас)

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо спасибо вам огромное!!!

0
17.12.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Ну, если вам что-то не подошло это не значит, что это не эффективно. Вам не подошло, а автору может наоборот лучшим вариантом окажется.

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Я за себя писала и это мое мнение.

0
17.12.2019
Кэтти86
Екатеринбург

1 свежий пролет

2 крио ЗГТ пролет
3 крио ЕЦ пролет
4 крио ЗГТ пролет
5 крио ЗГТ выкидыш 18 ДПП
6 крио ЕЦ малыш остался с нами 😍 24 неделька
0
18.12.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

ЕЦ- пролёт без имплантации

ЗГТ- удача

0
17.12.2019

На ЗГТ с первого раза.

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А до этого сколько портов было?

0
17.12.2019

Этот первый и единственный

0
17.12.2019

Крио в ец, на згт я рано отменила поддержку, и с высокой вероятностью , профукала позднюю имплантацию. Второй раз в свежем. Тоже рано бросила поддержку , но тут свое жт было и все удержалось.

0
17.12.2019

Если есть возможность в ЕЦ, то лучше ец, так как там окно имплантации шире и в него попасть легче. Но не у каждого организма есть возможность пойти в ец

0
17.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Пять циклов откладывали переносы на гормонах: не нравилось ни мне, ни ре. В ец все получилось идеально: и кровоток, и эндометрий, и овуляция.

0
17.12.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

ЗГТ. Сначала пытались в ЕЦ, но не дождались овуляции. Ну и ладно. Только гормоны принимаю до сих пор - заколебалась уже )

0
17.12.2019

На зтг со второго раза.

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А первое тоже ЗГТ было?

0
17.12.2019

Да первое тоже зтг было.

0
17.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

В крио ец🙏🏻

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Какой по счету?

0
17.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Первое эко первый крио

0
17.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На згт

0
17.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

С какого по счету эко❤️?

0
17.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Стимуляция первая, перенос второй

0
17.12.2019

2 Згт подряд-оба бхб. 3 Ец-удача!

0
17.12.2019

Крио в ец с минимальной стимуляцией

0
17.12.2019
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Згт на блокаде.

0
17.12.2019

Крио Ец

0
17.12.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Крио в ЕЦ

0
17.12.2019
Возможна ли естественная беременность после пролета в эко? Что лучше?

Похожие записи