Девочки, признавайтесь, на какой ДПП начинали делать тесты? И какой был результат? Я сама себе обещала не делать тесты до хгч. Но не могу уже. Так и хочется сходить в аптеку за тестом. Сегодня 4 ДПП. В поддержке укола хгч не было. Грудь болит. Стала чувствительная. В туалет по маленькому бегаю часто. И всееее. Больше ничего не ощущаю.....
не делала я тесты. на 10ДПП пошла кровь сдала ) зачем нервничать заранее, гадать есть полоска-нет полоски?))
ага, раз сказали на 10 день, значит раньше может и не появиться. гадай потом и переделывай. а в моче хгч ещё и позже появляется ))
вот как раз оба раза ночные пробуждения в туалет и заставили меня ночью мочкануть тест.
1 раз 5дпп-призрак но я его видела, родился сын
2 раз 4 дпп-призрак, ждем двойню.
более вменяемые полоски это 7, 8 дпп
Начала с 5дпп, был пуст, но я как то была уверена что будет завтра полоска, а если нет, и будет пролёт, ну и ладно 🙈
Все хорошо, с 6дпп была полосочка.
В первом протоколе на 7дпп сделала тест показал слабую на 8 дпп уже лучше видно.
Ну раз хочется замочите тестик.
Моя знакомая начала тесты мочить на 5 дпп тесты были слабоположительные
До этого в двух пролетных с 6дпп - пусто. В третьем обещала ничего не делать, но не выдержала и сделала хгч на 7дпп, пролет. В четвёртом, сейчас, решила прилечу с командировки и сделаю (8дпп) но началась мазня 7дпп, девочки с группы нашей в вотсапе отправили за тестом.. нету, нету, через минуту бледная //
Я начала с 4 дпп было пусто, на 5дпп вечер леди чек показал призрака, на утро 6 дпп призрак но по ярче, вечер 6 дпп 
На 4дпп было не понятно думала реагкнт, на 5 дпп ярче причем почти все показывали, на 6 дпп точно 2 полоски намного ярче. Это с 5 дневками
сверху вниз 4дпп утра, 5 дпп утро, 5дпп вечер. Перенос был в обед.
Потерпите ещё два дня. Я на 5 дпп делала и пожалела, тоььат нервы портила себе. На 6 дпп самое то!!!! Удачи!
Начала с 3дпп)) 3й и 4й дпп ооооочень слабая,еле заметная,а на 5дпп уже хорошо заметная была... Удачи Вам!!!
Я вообще больная была по тестам. Начала с 3 дпп, конечно пусто, а с 4 дпп по 6 дпп глаза ломала, вроде есть и вроде нет. Тестов за всё время штук 50 ушло. Вот такая сумасшедшая тестоманка
Начала с 4 дпп, тест показал светлую полоску на 7 дпп.
На 6 дпп начала с 5-дневочкой. Долго были только призраки и призраки призраков))
С 4дпп всегда начинала. Полоска появлялась на 5дпп//
Тесты делала с 6 дпп. Полоска появилась только на 9 дпп
С пятидневками на 5 дпп уже показывал тест, но только после обеда.
С 7 дпп. Ну наверное, и на 6 дпп было бы видно эту полоску. Раньше точно не стоит.