Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Цистит прямо перед протоколом

Мама девочки (11 лет) Линц

Во первых цистит без симптомов это очень вряд ли. Во вторых, нужно было сначала пересдать анализ, не исключено, что проба была загрязнена, у женщин это элементарно случается. Женщинам непосредственно перед тем как сдать анализ нужно всё тщательно продезинфицировать, например чем то вроде октенисепта.

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Эх, к сожалению для меня цистит очень частое явление. И некоторый дискомфорт у меня ощущался. Я просто надеялась, что это перед М. Такие ощущения(((

0
20.12.2019
Мама девочки (11 лет) Линц

Ах вот оно что, тогда конечно нужно пить антибиотики. Я бы наверное протокол отложила в этом случае.

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

У меня вечно циститы и пиелонефриты. И неудивительно, что перед протоколом тоже накрыло: пила монурал. А потом ещё перед крио - пила Амоксиклав. Все по назначению врача конечно. Все нормально, ни на что не повлияло.

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

То есть вы прям перед протоколом лечились?

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Да. И перед свежим, и перед крио (Амоксиклав дописала до 4 ДЦ, то есть даже параллельно с дивигелем и прогиновой). Нет в антибиотиках ничего опасного. Хр.эндометрит тоже глушат прям перед протоколом антибиотиками - и ничего.

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вот, я как раз и беспокоилась, что а/б на рост эндометрия повлияют. У меня Крио в ЕЦ по плану.

0
20.12.2019

Для начала пересдайте анализ по всем правилам. У меня была такая же ситуация перед переносом. Оказалось все нормально ,просто видимо не так анализ сдала.

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Уже начала лечение

0
20.12.2019
Триггер Девигель до пункции

Похожие записи