Войти

Девигель до пункции

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Зачем после? Его как раз таки до и назначают

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

До пункции? Что то я видно запамятовала чтоль,6 свежий протокол -а мне кажется что его после пункции всегда назначали 🤷‍♀️

0
20.12.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

После прогрестерон назначают

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Ну это я знаю. Я про девигель спрашивала

0
20.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, наоборот до, эндометрий подрастить

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

До пункции? Не после пункции ? Во даю ,10 попытка ,а я ничего не помню )).Или все смешалось уже))

0
20.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

После пункции эндометрий уже не растет) Но если эстрогены назначили, то после пункции их уже не отменяют.

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Что то я как в первый раз )).Надеюсь в последний 🤰).Спасибо🤗

0
20.12.2019
Москва

Вы наверно путаете дивигель с чем-то другим. Дивигель всегда с самого начала и в крио и в свежем.

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Наверное у меня все смешалось уже )).Спасибо🤗

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Львов

Его как раз до пункции назначают, в 1 фазу цикла

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Спасибо девочки 🤗

0
20.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дивигель это эстроген, всегда в первой фазе цикла назначают, а вторая фаза цикла прогестероновая, там уже утрик, крайнон и т.д. подключают

0
20.12.2019
Курск

А мне как раз назначили после пункции. 1 р.в день мазать. После подсадки уже 2 раза в день.

0
21.12.2019
Цистит прямо перед протоколом Всего 3 фолликула. Что ждать от пункции((

Похожие записи