Девочки ,кому нибудь назначали? Вроде его уже после пункции назначают ?
Девигель до пункции
Зачем после? Его как раз таки до и назначают
До пункции? Что то я видно запамятовала чтоль,6 свежий протокол -а мне кажется что его после пункции всегда назначали 🤷♀️
Ну это я знаю. Я про девигель спрашивала
Нет, наоборот до, эндометрий подрастить
До пункции? Не после пункции ? Во даю ,10 попытка ,а я ничего не помню )).Или все смешалось уже))
После пункции эндометрий уже не растет) Но если эстрогены назначили, то после пункции их уже не отменяют.
Что то я как в первый раз )).Надеюсь в последний 🤰).Спасибо🤗
Вы наверно путаете дивигель с чем-то другим. Дивигель всегда с самого начала и в крио и в свежем.
Наверное у меня все смешалось уже )).Спасибо🤗
Его как раз до пункции назначают, в 1 фазу цикла
Дивигель это эстроген, всегда в первой фазе цикла назначают, а вторая фаза цикла прогестероновая, там уже утрик, крайнон и т.д. подключают
А мне как раз назначили после пункции. 1 р.в день мазать. После подсадки уже 2 раза в день.