Взяли много фолликулов,была небольшая гипера,но в целом все нормально,ушла в крио.
После пункции начали расти фолликулы,та мелочь которую не было видно на пункции,дней 5 назад вкололи мне 2 оргалутрана чтоб овуляции не случилось .Вчера же,мне так захотелось любви с мужем,прям до ужаса(так бывает в овуляцию или перед месячными) когда эстрадиол поднимается .Сегодня обнаружила яичный белок как в овуляцию.Может ли это быть она? Возможно ли такое? У кого похожее было? Чем закончилось ?