Девочки,приветик,посмотрите мой тест..видите вторую полоску???поддержите...Я конечно радуюсь...но радуюсь с опаской6дер тест
Девочки,приветик,посмотрите мой тест..видите вторую полоску???поддержите...Я конечно радуюсь...но радуюсь с опаской
Мама мальчика (4 года)
Нижневартовск
Вижу вижу 🙏 удачи вам )))
Это у вас свежий или крио? Был ли укол хгч?
Или вы сами забеременнели
0
24.12.2019
Ответить
Воронеж
Свежий..был укол Овитрель...вчера тестик показал, сегодня тоже...по яркости не отличаются..переживаю
0
24.12.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нижневартовск
Был когда укол хгч? Если до пункции то должен уже выветрится , а так у всех организмы разные у меня в пролетном и во время мес тест полосатился ,хгч 7 на 10дпп в свежем думаю остатки укола
Можно уже на хгч завтра сдать должен показать если 5дневка
0
24.12.2019
Ответить
Воронеж
Да..укол делали до пункции..И подсадили пятидневочек😊😊😊спасибо за поддержку
0
24.12.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нижневартовск
Другие тесты не делали? Сделайте вечером должен поярчать, если поярчает значит ваши//
0
24.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Норильск
Видно! Думаю ваша полосочка! У меня в свежем от овитреля был призрак призрака, который пропал на 3дпп.
0
24.12.2019
Ответить
Воронеж
Ой..ой..😊😊😊😊я а это верю...Всё таки интернет страшная сила,всякой ерунды начитаншься..И сидишь себя чувствуешь.спасибо за поддержку
0
24.12.2019
Ответить
Воронеж
Спасибо, моя хорошая...большего мне ничего не надо
0
24.12.2019
Ответить