Войти

6дер тест

Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Вижу вижу 🙏 удачи вам )))

Это у вас свежий или крио? Был ли укол хгч?

Или вы сами забеременнели

0
24.12.2019

Свежий..был укол Овитрель...вчера тестик показал, сегодня тоже...по яркости не отличаются..переживаю

0
24.12.2019
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Был когда укол хгч? Если до пункции то должен уже выветрится , а так у всех организмы разные у меня в пролетном и во время мес тест полосатился ,хгч 7 на 10дпп в свежем думаю остатки укола

Можно уже на хгч завтра сдать должен показать если 5дневка
0
24.12.2019

Да..укол делали до пункции..И подсадили пятидневочек😊😊😊спасибо за поддержку

0
24.12.2019
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Другие тесты не делали? Сделайте вечером должен поярчать, если поярчает значит ваши//

0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Видно! Думаю ваша полосочка! У меня в свежем от овитреля был призрак призрака, который пропал на 3дпп.

0
24.12.2019

Ой..ой..😊😊😊😊я а это верю...Всё таки интернет страшная сила,всякой ерунды начитаншься..И сидишь себя чувствуешь.спасибо за поддержку

0
24.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Заветных Вам // пусть все получится !!!

0
24.12.2019

Спасибо, моя хорошая...большего мне ничего не надо

0
24.12.2019
планирую беременность Балашиха

Какой тест прикольный)

0
24.12.2019
17 день после подсадки на узи ничего...... Ура 👏 сегодня состоялся мой второй перенос 🐣

Похожие записи