Войти

6дер тест

Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Вижу вижу 🙏 удачи вам ))) Это у вас свежий или крио? Был ли укол хгч? Или вы сами забеременнели
0
24.12.2019
Свежий..был укол Овитрель...вчера тестик показал, сегодня тоже...по яркости не отличаются..переживаю
0
24.12.2019
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Был когда укол хгч? Если до пункции то должен уже выветрится , а так у всех организмы разные у меня в пролетном и во время мес тест полосатился ,хгч 7 на 10дпп в свежем думаю остатки укола Можно уже на хгч завтра сдать должен показать если 5дневка
0
24.12.2019
Да..укол делали до пункции..И подсадили пятидневочек😊😊😊спасибо за поддержку
0
24.12.2019
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Другие тесты не делали? Сделайте вечером должен поярчать, если поярчает значит ваши//
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск
Видно! Думаю ваша полосочка! У меня в свежем от овитреля был призрак призрака, который пропал на 3дпп.
0
24.12.2019
Ой..ой..😊😊😊😊я а это верю...Всё таки интернет страшная сила,всякой ерунды начитаншься..И сидишь себя чувствуешь.спасибо за поддержку
0
24.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара
Заветных Вам // пусть все получится !!!
0
24.12.2019
Спасибо, моя хорошая...большего мне ничего не надо
0
24.12.2019
планирую беременность Балашиха
Какой тест прикольный)
0
24.12.2019
17 день после подсадки на узи ничего...... Ура 👏 сегодня состоялся мой второй перенос 🐣

Похожие записи