Девочки,приветик,посмотрите мой тест..видите вторую полоску???поддержите...Я конечно радуюсь...но радуюсь с опаской6дер тест
Девочки,приветик,посмотрите мой тест..видите вторую полоску???поддержите...Я конечно радуюсь...но радуюсь с опаскойВижу вижу 🙏 удачи вам )))
Это у вас свежий или крио? Был ли укол хгч?
Или вы сами забеременнели
Свежий..был укол Овитрель...вчера тестик показал, сегодня тоже...по яркости не отличаются..переживаю
Был когда укол хгч? Если до пункции то должен уже выветрится , а так у всех организмы разные у меня в пролетном и во время мес тест полосатился ,хгч 7 на 10дпп в свежем думаю остатки укола
Да..укол делали до пункции..И подсадили пятидневочек😊😊😊спасибо за поддержку
Другие тесты не делали? Сделайте вечером должен поярчать, если поярчает значит ваши//
Видно! Думаю ваша полосочка! У меня в свежем от овитреля был призрак призрака, который пропал на 3дпп.
Ой..ой..😊😊😊😊я а это верю...Всё таки интернет страшная сила,всякой ерунды начитаншься..И сидишь себя чувствуешь.спасибо за поддержку
Спасибо, моя хорошая...большего мне ничего не надо