Лежу после переноса , забрали мы домой наших сладких цепляток🐣🐣
Отличник + хорошист. Именно в этот раз у нас все получится 🤩🤞 я в это верю)
Сейчас поедем с мужем обедать и обязательно - праздничный тортик 🍰
Хгч назначили на 6 января ))) решили пораньше , т.к уже будет все равно ясно ☺️
Но я сдам хгч уже 30 декабря, на 6 дпп.
Зачем так рано?!
Во-первых, я узнаю была ли имплантация в случае бб.
Во-вторых, уже все равно хгч в крови какие то цифры с пятидневками покажет 😇
В-третьих, в случае минуса - будет шампанское 🍾 и позитивный праздничный настрой для следующего крио.
Девчушки, всех с наступающим 🎄🎅🎉
Пусть Ваши мечты сбываются 🤰🤱🏼👼🏼
Главное верить, и идти вперёд 💪🏼
P.S. У кого сегодня - перенос, пишите, будем ждать вместе 🥰