Войти

Ура 👏 сегодня состоялся мой второй перенос 🐣

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
У нас с вами 1 день разнится , вам 6 числа хгч назначили а мне 4,
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Я вот сижу жду 4 день чтобы тест сделать )))
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
У меня тоже руки чешутся уже🤗
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Я на 4 дпп точно сделаю уже ) но тут зависит от того как вы реагируете 😀 Я не болезненно) истерик не будет , реветь не буду. Поэтому могу себе позволить) если у вас отсутсвие второй полоски - будет «самопоеданием себя», то лучше воздержаться воздержаться )))
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
Всё норм, но обида конечно будет😏
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Если делаете тест рано то головой нужно понимать что там может ничего и не быть пока ))) сделала, успокоила рученки свои нервные , и дальше ждать ) До 7 дня полоска может в любой день появится, а у кого то вообще на 9-10 день)
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
Попробую переждать хотя бы ещё 2 дня😉
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
На 6 день точно хотя бы призрак призрака должен появится )
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Вы молодец что держитесь ) я вот уже в аптеку сходила , тесты купила) но пытаюсь держаться ))) я просто ждать не люблю😀
0
27.12.2019
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кызыл
Мне тоже сегодня перенесли мою пятидневочку, хгч тоже 6 января. Не знаю зачем, но врач рекомендовала сделать хетчинг за 7 тыс, лишь бы помогло это 3 крио на згт
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Ну возможно это было по усмотрению эмбриолога, и очень даже к лучшему ☺️ Вместе будем сдавать !)) и вам удачи 🤗
0
24.12.2019
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кызыл
Да, эмбриолог. Какая у вас поддержка? Мне прописала так же как и в предыдущих протоколах 1 крайнон утром, дивигель 1 г по 2 шт 2 раза в день, фолька и витамин Е. Мне кажется, что мало крайнона и сама купила прогестерон масляный но как его колоть через день или каждый день не знаю
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
У меня дивигель 2 гр, прогинова 2 раза в день , утрожестан 3 раза в день. Омега 3 и фемибион .
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
У нас хетчинк стоит 4800. Его делают в том случае если эмбрион был заморожен его оболочка становится толще и вылупится ему будет тяжело. Если вы согласились не пожалейте эти 7000,
0
27.12.2019
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кызыл
А мы уже сделали сегодня 4 дпп. В ожидании чуда 🐣
0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск
Подравляю🤗
0
28.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
У меня перенос был не сегодня, но чихать мне на тебя 😂 четырехзначным чихаю прям от души!!!!
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Спасибо тебе дорогая 🥰 А тебе бестоксикозных дней ☺️
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Спасибо!! 😁
0
24.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Сегодня тоже после переноса, едем домой) Хгч на 6е, но планирую также, как и вы 30го сдать) Удачи нам!!!
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Тоже едем домой 😀 Будем сдавать вместе )))
0
24.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Девочки, пусть ваше новогоднее чудо обязательно случится и останется с вами навсегда. Чихаю на вас🤗
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Спасиииибо❤️😍
0
24.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула
Вчера был перенос троечника. Но!) Я уверена, что он станет отличником по жизни!) Новогоднее чудо обязательно случится!!! Удачи вам!
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Удачи нам ☺️ Все у нас получится 💫
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Якутск
У меня хгч 2-го, но я трусиха поэтому не буду раньше сдавать 🙈 Желаю удачи 😍🍀
0
25.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
Девочки, на всех оптом заразнейшее Ааааа-пчхи!!!!!
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Ловлю 🤩
0
24.12.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск
Сегодня был перенос, так понимаю одной двухдневочки. Желаю нам удачи 🤞
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Будем ждать вместе 🥰❤️
0
24.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара
Удачи и заветных // пусть все получится !!! С наступающим Новым годом !!! 🎄🙏🎁
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Спасииибо 🙏🏻🥰 И вас с наступающим 🎄
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев
Я в день переноса даже полбокальчика красного сухого выпила! Удачи вам!
0
24.12.2019
Кострома
Завтра будет перенос 2х пятидневочек 🙏
0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Все будет отлично 😇👍
0
24.12.2019
6дер тест Пролёт... а была надежда

Похожие записи