Перенос состоялся, едим домой уже троем с нашей икринкой, остаётся надеяться на лучшее что наш малыш останется с нами🤞. Подсадили 1 отличника пятидневку.
Всем спасибо за поддержку. Не понятно одно, ни сказали ни где не написано на какой эндометрий мне подсадили
0
03.11.2021
Ответить
Ольга Рязанова, Буду стараться, вот сейчас думаю может не стоило от больничного отказываться
0
03.11.2021
Ответить