Войти

27дпп Новости после кровищи и отслойки

Ева
Сын, 5 лет 10 месяцев Новочебоксарск

Я уточняла только вчера у Ре, если я веду образ жизни обычный , не лежу , а хожу в торговый центр , гуляю и и.д может ли что то пойти не так ?! Она сказала нет, беременность если она хорошая , ей ничего не помешает развиваться. Ну понятно что без фанатизма. Не в горы восходить и не веса тягать)))

Не накручивайте себя ) пешие прогулки ещё никому не вредили

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

как видите тут многие другого мнения) хорошая б понятие растяжимое, при здоровой ЕБ и здоровом организме неверное хоть что делай, моя мама жила в деревне и таскал ведра и со скотиной управлялась, ничего.

но тут с эко все совсем по другому

0
25.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 5 месяцевТимур, 9 лет 3 месяцаДоротея, 6 лет 1 месяцДавид, 1 год 10 месяцев Екатеринбург

Я считаю, что нужно беречь себя максимально. По крайней мере первый триместр точно быть к себе мега внимательной и лишнего не поднимать, не бегать, не нервничать. А потом смотря по самочувствию и состоянию и силам! Лучше перебздеть))))

0
25.12.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет 1 месяц Керкира

Как показала моя первая беременность - и горы и грузы здоровой беременности у безпроблемной мамы тоже не помеха)))

0
27.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

в эко редко идут без проблемные мамы, беспроблемные они легко сами беременеют

0
28.12.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет 1 месяц Керкира

Ну, я поэтому и написала так. Ведь на ЭКО идут и по неясному генезу и по сниженному АМГ, или по совокупности незначительных причин. Сама такая. Пролетные ЭКО по причине слабых эмбрионов. А вот совпало, что слились две здоровые клетки и все без проблем)) И носим, и носимся 😁

0
28.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

пгд делали?

0
28.12.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет 1 месяц Керкира

У нас по 1-2 эмбриона было, в этом случае не делают.

0
28.12.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 6 месяцевМирослава, 6 лет 2 месяцаАгата, 1 год 1 месяц Москва

У меня так сложилось, что жизнь стала очень активной после переноса первую неделю. Я то в поход, то на работу, то бегали по магазинам. Всё ок.

И скорее всего второе пя рассосётся уже, главное, что бы оставшийся малыш рос хорошо и родился в срок.

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

меня теперь чувство вины не отпускает, что из-за меня замер

0
25.12.2019
Вероника
Сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Вы не виноваты 100%, скорее всего изначально он был нежизнеспособен

0
25.12.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 6 месяцевМирослава, 6 лет 2 месяцаАгата, 1 год 1 месяц Москва

Замирание и активный образ жизни вообще не при чем. Мазня может - да. Типа отслойка и прочее) А так, вы не виноваты.

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

так он замер в следствии отслойки вероятно.. хотя может наоборот, отслойка в следствии замирания, теперь не поймёшь

0
25.12.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 6 месяцевМирослава, 6 лет 2 месяцаАгата, 1 год 1 месяц Москва

Скорее второе. У меня была отслойка и вон сыну 8 лет почти. Направьте все мысли на вынашивание малыша, который есть уже с вами.

0
25.12.2019
anna
сын, 22 года 6 месяцевсын, 20 лет 8 месяцевсын, 16 лет 4 месяцасын, 3 года 7 месяцев Пемба

в этом не может быть влияния образа жизни. моя первая беременность - эко протокол без малого 17 лет назад. со страху и от недостатка информации я носила себя как хрустальную вазу, лежала, передвигалась как гусыня, береглась от всего.

и огребла всё, что только можно огрести во время беременности: гипертонус, отслойку, гематому, кровотечение, потом ещё кровотечение очень сильное и в довершение преэклампсию. с эндометрием у меня, кстати, всё было хорошо.

когда мне переносили второго, старшему был год с небольшим. я, честно говоря, в успех второй раз подряд не верила, ехала на перенос в пристрелку, особенно ни на что не надеясь. поэтому и вела себя после переноса абсолютно как в "мирное время" - полетела домой через день, а там годовалый малыш, которому не объяснишь, что маме тяжёлого поднимать нельзя, маме нельзя по детской площадке в красивом полуприсяде бегать, маме нельзя нервничать, маму нельзя (нечаянно, конечно) в живот пинать. по дому тоже делала всё, что нужно, без фанатизма, конечно, но всё.

Вы знаете - вторая беременность у меня была самая беспроблемная из всех трёх. никаких угроз, всё в срок, как говорила моя гинеколог: "как у кошки."

в первом триместре подавляющая часть выкидышей и замерших беременностей - это генетика. поэтому не вините себя, Вы ни в чём не виноваты. то, что произошло - естественный процесс. Вы выносите и родите здорового ребёнка. да, одного, но здорового и в срок! держитесь за эту мысль.

от души желаю Вам здоровья! держитесь крепко-крепко друг за друга.

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

спасибо!

0
25.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, может пя пойти в регресс.

Запросто может быть от активного дня, у меня все началось как за автобусом пробежалась

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

ну блин, мне что весь 1 триместр на больничных лежать(( я теперь даже с кровати встать боюсь

0
25.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я вышла на работу как опорожнилась гематома, но за автобусами больше не бегала

0
25.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 10 месяцевМария, 6 летЯрик мой маленький ангел, 4 года 5 месяцев Домодедово

Я после гематомы и стационара дома месяц лежала. За ребенком в сад на такси. В саду на второй этаж поднимусь, живот тянет.

Сейчас 11 недель, и такая же фигня, как поактивничаю, начинается.

Очень надеюсь, что во втором триместре легче будет.

А так, да, бывает что всю беременность лежат🙈

0
25.12.2019
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет 1 месяц Москва

Я на 22 дпп маленькую 2 кг дыньку из магазина в соседнем доме донесла , и сразу розовые выделения . Мне даже тяжело не было. После этого реально очень пассивный образ жизни.

0
25.12.2019
Лена
Мишутка, 18 лет 5 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Калининград

У меня такого опыта нет, но вот знакомая моя лежала все 9 месяцев с поднятым ногами вверх🙈 это была её первая беременность 🤰, зато потом ещё две она проходила без проблем 🤗

Я вам желаю удачной и лёгкой беременности 🙏

А с малышами я думаю все будет хорошо 🙌🙏🙏🙏

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

так с ними уже не очень то хорошо, шансов мало, что тот не замер

0
25.12.2019
Лена
Мишутка, 18 лет 5 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Калининград

Нужно верить, что все наладится. В нашем деле без веры и оптимизма увы ни как

0
25.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

у меня всегда было тяжело с оптимизмом, я реалист)))

0
25.12.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 3 месяцаПрекрасная, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мы все разные. Кто-то может выкидыш получить дойдя до соседнего магазина, а другая будет шпалы укладывать и двойню родит. Поэтому одной надо лежать, а другой всё ни по чём.

Лёгкой беременности и здоровой. Догоняйте и перегоняйте!

0
25.12.2019
Vortex Stels
Константин, 7 лет 2 месяца Москва

Я не эко,но в силу берем много лежала и выходило так,что по одному диагнозу лежать не рекомендуется(кровь надо гонять-тромбы),а по другому (ицн) лежать не вставая. Так что скорее,что должно быть-то будет. И винить себя не нужно,естественный отбор в действии

0
25.12.2019

У меня так и было, похожу, в магазин схожу,в больницу поеду, все мазня. После, стала очень много лежать и тьфу-тьфу. Все индивидуально, но насчёт себя могу точно сказать, никакой активности,только вяло-текущий образ жизни. Кстати, даже с работы ушла.

0
25.12.2019
Кладут в стационар.Поддержку свою брать? 30 дпп, брадикардия, кровит

Похожие записи