Войти

Шейка на 25 неделе

У меня так было. Недели с 18 шейка была 30 мм. Она то укорачивалась, то удлинялась. Но все время была короче нормы. Неделе на 36 резко сократилась. Хорошо, что я отслеживала её каждую неделю. Если бы не делала этого, то пропустила бы момент. Тем более ЕР у меня были исключены.

Побольше лежите и не волнуйтесь. Волнение тоже её сокращает.

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо большое) решила отпустить ситуацию, контролировать шейку и побольше отдыхать.

Надеюсь, что все будет хорошо. Беременность первая и такая долгожданная)

0
25.12.2019

Понимаю вас) сами ждали появления ребенка больше 10 лет.

Все будет хорошо.

Удачи вам!

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо большое за поддержку. Очень важно услышать, что все будет хорошо))

0
25.12.2019

Не поднимать тяжёлое , мягкие и свободные движения ,а цервикометрию лучше повторять на том же самом аппарате УЗИ с теми же руками

+-4 мм может быть точка погрешности аппарата. Обращайте внимание, если начнет тянуть и стрелять в промежности

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо) делаю у одного специалиста. Постараюсь больше беречься))

0
25.12.2019

Я конечно пугать не собираюсь, но мне поставили пессарий на 24 неделе. Попала в 23 с мазней, при узи был открыт внутренний зев до 10 мм и шейка 37 мм, через 3 дня зев открыт до 8 мм и шейка 36, через 4 дня зев закрыт, а вот шейка стала 27, на следующий день поставили пессарий и при установке шейка еще меньше была. Хорошо что я лежала в роддоме на сохранении. У меня слава богу обошлось. Дай бог у вас это не повторится

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо. Через неделю схожу ещё раз на цервикометрию, надеюсь, что все будет нормально. Решила, если будет недомогание, то сразу поеду в больницу, сейчас они меня и не примут (объективно показаний нет).

0
25.12.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Утрожестан не прописали?

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Я была на УЗИ. Мой врач уже не принимает до нового года. Утрожестан 200 есть в поддержке после ЭКО (сказали, что до 34 недели).

0
25.12.2019

Не отменяйте и раз в 7-10 дней делайте узи. Такая же проблема была, все обошлось.

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо большое! Будет надеяться))

0
25.12.2019
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Меньше нервов,отдыхайте. К укорочению способствует любые нервы

0
25.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо, буду стараться)

0
25.12.2019
Очень высокий РАРР-А О шейках

Похожие записи