Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

37я неделя_предвестники?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ничего страшного, я с такими трениками две недели ходила ещё, ктг фиксировало схватки, а потом я засыпала и все стихало. Матка готовится, головка опускается может.

0
26.12.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне как раз бы 2 недельки))) ну надо сказать у меня тонус всю беременность, но сейчас прям особенно (

0
26.12.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня тоже всю б с тонусом и шейкой на магнии и утрожестане, ничего родила после «тщательного» осмотра заведующего роддомом за день до 40 недель. Все хорошо будет, доносите ещё пару-тройку недель!

0
26.12.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

У меня с 36недели каменел живот, тянул...родила почти в 40 недель.... организм готовился... Вам удачи!

0
26.12.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! И Вам)

0
26.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

По опыту моей подруги, это тонус у вас. Почему бы магний не попить ещё, если хотите ещё две недели отходить?

0
26.12.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Была в понедельник на консультации в РД мне его отменили. Сейчас со своим гинекологом проконсультировалась, она сказала- возвращаем, ещё и нифедипин сказала можно добавить.

0
26.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Лучше родить в 38... Потому что лёгкие у малыша ещё не совсем хорошо функционируют. Подруга лежала с таким тонусом в больнице и ей кололи что-то для лучшего раскрытия лёгких, ждала кесарево там.

0
26.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже самое. Сегодня 36+6 и периодически тонус. Вчера особенно сильно было. Думаю треники.

0
26.12.2019
Синдром беспокойных ног в 1 триместре Уходит токсикоз. Не рановато ли?

Похожие записи