Гирудотерапия
Добрый вечер,девчонки кто с фактор лейденом ставил пиявки?сколько штук за раз было и сколько раз ставили?спасибо всем за ответ!
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года)
Самара
Я начала ставить, когда ещё не знала про свой АФС и мутации. Не могла найти толкового спеца на тот момент в моем городе и прошла обучение в мск, теперь все делаю сама себе и другим. На самом деле, количество не столь важно, сколько верный выбор места постановки. Я ставлю по 4, 5 штук. Обязательно центральные места постановки пупок и крестец
0
27.12.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года)
Самара
Мутация есть, гетерозигота, ещё много антител, в частности, к 2бетагликопротеину. Результат есть, кровь приходит в норму, но последующие стимуляции опять все попортили. Надо повторять регулярно. Ещё много других" побочных" положит эффектов отметила у себя после курса.
0
27.12.2019
Ответить