Девочки, подскажите, кто сталкивался с ситуацией. ТТГ 17.12 был 5,2 при дозировке Эутирокс 75, врач повысил дозировку до 100. Сегодня 28.12 ТТГ 1,09. Читала, что может совсем упасть, на прием опять только после НГ. Кто как спасался?
P/S/ Планируем перенос в середине января...
