Войти

Где сделать гистероскопию, а точнее у кого 😊

Мама мальчика (5 лет) Москва

Не поняла, если есть хирург, которому доверяете на 100%, зачем еще кого-то искать?

0
29.12.2019

Решила сменить руку. Может она не видит что то. Но до этого 4 раща у нее делала все ок, было.

0
29.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Понятно, удачи.

Я делала у Дубинской в "Я здорова", у Кудрявцевой (тогда она в Альтре была, где сейчас - не знаю) и у Давыдова в Нове.

Всех трех врачей могу рекомендовать.

0
29.12.2019

Спасибо

0
29.12.2019
Москва

Тоже делала у Давыдова. Он еще работает в 71 больнице. Если делать там, то стоит 30 тыс без анализов (мои все были уже готовы). Но в 71 наркоз тяжело перенесла. В Нове было бы лучше делать операцию, но и стоило бы больше.

0
30.12.2019
Москва

Офигеть. Вы уж извините, но зачем вам туда постоянно лазят?

0
29.12.2019

Когда начали готовится в следующим цикле после гистеры к крио на згт, нашли полип. Я сама в шоке. А гистеру которую делали 22.11.19 полипа не было но был неровный участок который убрали и отправили на гистологию, по которой железистая гиперплазич эндометрия.

0
30.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я вам ооочень рекомендую врача Горта Роман Николаевич он во Владимире, после него все беремен ют!!! Почитайте отзывы о нем..

Я у него 2 раза уже делала

0
29.12.2019
Москва

Двусмысленно звучит, что после него все беременеют)))

0
29.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Пишу что знаю, а как это звучит, я думаю важности не имеет

0
29.12.2019

Спасибо , но во Владимир я не поеду далекова то)

0
29.12.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

У меня случилась естественная беременность после гистероскопии у Львовой. Пятых на узи подтверждала что эндометрий отличный!

0
29.12.2019

Здорово. Получается гистера была у вас в ноябре, а забеременели в декабре?

0
29.12.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Нет, гистера была в июне, но потом делала узи у Пятых 2 раза после этого, всё ОК, до этого ставила подозрение на полип. Львова сказала что правая труба запаяна, хотя на лапаре 2 года назад ставили что обе проходимы. У меня левый яичник реже овулирует, и вот как всё совпало : подлечили у Мсхалая мужа, подготовили эндометрий на гистере и овуляция в левом яичнике так и наступила долгожданная беременность.

0
29.12.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Плюсуюсь за Дубинскую. Делала у неё гистеру и вакуум. Всё в порядке.

0
30.12.2019

Я бы с удовольствием к ней, то стоит 50000р это очень дорого.

0
30.12.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Экономия в таких вопросах может стоить гораздо больших затрат. Вообще, люди и по омс врачей находят. Но я не искала. Пошла к проверенному врачу.

0
30.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я могу посоветовать только Дубинскую. Но у нее очень дорого

0
29.12.2019

Да , про нее читала, но правда 50000 дорого

0
29.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Такая же беда к Дубинской дорого , а дешево боюсь

0
31.12.2019
Москва

Я пока не делала, но тоже на всякий случай ищу. И что-то мне никто не нравится. Не так давно познакомилась с клиникой Фомина. Мне понравился подход (доказательная медицина), наблюдаюсь там у эндокринолога, гинеколога и очень классный там гематолог. Вот подумывала, что если припрет, наверное, там и сделаю.

0
29.12.2019
планирую беременность Москва

Я у Манукян делала в кредо-Эсперто, Львова говорила «хорошо сделали»

0
29.12.2019

Спасибо

0
29.12.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Аверченко Регина Ренатовна в 11 гинекологической больнице. В сентябре гистера, в ноябре удача! 25000 с анализами, берут в больнице все

0
29.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Рябуха,клиника практической медицины

0
29.12.2019

Спасибо

0
29.12.2019
Гистероскопия и Осложнения про гистеру

Похожие записи