девочки, если гистеру будут делать на 10-11 день цикла, с выскабливанием, то день операции это 1 день цикла или продолжение ?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Казань
про гистеру
планирую беременность
Антонины
продолжение.гормоны эстрогены и прогестероны от этого не изменятся.месячные начнуться по графику.а то что после гистеры будет это не месяки
0
29.12.2019
Ответить
планирую беременность
Нефтеюганск
Продолжение. Цикл не нарушается, мес придут как обычно.
0
30.12.2019
Ответить