Войти

После гистероскопии Кок?

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Мне не прописывали кок после гистеры. А если б прописали, не стала бы принимать

0
01.01.2020
Русалина Букаева
Планирую Черкесск

А что было у вас на гистере?

0
01.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Нужна была для выписки, в итоге нашли хэ

0
01.01.2020
witlleh
Планирую Кемерово

сделала гистеру, на сл месяц сразу подсадила.
кок никто не предлагал, если бы предложили без достаточного обоснования, я бы послала.
а вспомнила, мне еще кок пихали после выкидыша, тоже отказалась, прописали просто дюф во второй фазе.
я не очень понимаю, зачем нужны кок, они ничего не лечат, подавляют симптоматику и все

0
01.01.2020
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Кок ничего не лечит. Если хотите планировать, то тогда лучше Утрожестан со дня после О и отменять только с наступлением М или отриц тестом/ ХГЧ в день М.

Те применять не по схеме 10 дней с 16 ДЦ. Утрожестан поможет лучше отторгаться эндомерию. А кок вам ничем не поможет

0
01.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Я пила норколут 3 мес

0
01.01.2020
Русалина Букаева
Планирую Черкесск

Вот и мне сейчас написала , что норколуд 2 месяца, но это тоже кок, как я поняла, только ещё и от дисплазии, котораю у меня вывели в биопсии

0
01.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Это препарат прогестерона. Принимала с 16 по 25 дц

0
01.01.2020
Stany.mamoy1995
Планирую Москва

У меня такая же ситуация. Удался полипы,они снова растут. С гормонами все ок. Оказался эндометрит и из-за этого так. В итоге ввели в ИК и сейчас лечат эндометрит

0
01.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Совсем не обязательно. Я бы сказала, что не нужно.

0
01.01.2020
про гистеру Гиперплазия

Похожие записи