Войти

После гистероскопии Кок?

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Мне не прописывали кок после гистеры. А если б прописали, не стала бы принимать

0
01.01.2020
планирую беременность Черкесск

А что было у вас на гистере?

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нужна была для выписки, в итоге нашли хэ

0
01.01.2020
планирую беременность Кемерово

сделала гистеру, на сл месяц сразу подсадила.
кок никто не предлагал, если бы предложили без достаточного обоснования, я бы послала.
а вспомнила, мне еще кок пихали после выкидыша, тоже отказалась, прописали просто дюф во второй фазе.
я не очень понимаю, зачем нужны кок, они ничего не лечат, подавляют симптоматику и все

0
01.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Кок ничего не лечит. Если хотите планировать, то тогда лучше Утрожестан со дня после О и отменять только с наступлением М или отриц тестом/ ХГЧ в день М.

Те применять не по схеме 10 дней с 16 ДЦ. Утрожестан поможет лучше отторгаться эндомерию. А кок вам ничем не поможет

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я пила норколут 3 мес

0
01.01.2020
планирую беременность Черкесск

Вот и мне сейчас написала , что норколуд 2 месяца, но это тоже кок, как я поняла, только ещё и от дисплазии, котораю у меня вывели в биопсии

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Это препарат прогестерона. Принимала с 16 по 25 дц

0
01.01.2020
планирую беременность Москва

У меня такая же ситуация. Удался полипы,они снова растут. С гормонами все ок. Оказался эндометрит и из-за этого так. В итоге ввели в ИК и сейчас лечат эндометрит

0
01.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Совсем не обязательно. Я бы сказала, что не нужно.

0
01.01.2020
про гистеру Гиперплазия

Похожие записи