Всех с Новым годом девочки. Появились вопросы после гистеры.
Краткая история: неудачное ЭКО в октябре.
Гистера в декабре.
Гистология: Гиперплазия с формированием железисто- фиброзного полипа эндометрия.
Моя геня назначает джес с 1 дмц. Обязательно ли пропивать кок после такой гистеры? Хочется уже сразу планировать дальше, не теряя времени. Просто 5 лет назад была лапара с лечением : бусерелин 6 мес. И гистера год назад тоже с кок в 3 месяца. Тоже удаляли полип, но он опять появился. Какой смысл в этих кок? Для чего их назначают? Может я что-то не понимаю. С гормонами у меня все в порядке.
Очень хочется узнать ваше мнение, стоит ли пить кок 3 месяца? Или планировать сразу после гистеры?