Кто вступал в протокол сразу после кок? На какой день? После последней таблетки или дожидались кровотечения?
планирую беременность
Новокузнецк
Кок и протокол эко
планирую беременность
Новокузнецк
***, второй день цикла это второй от кровотечения или после?
0
24.07.2023
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Как кровотечение отмены пошло это был 1 дц все как обычно
0
24.07.2023
Ответить
планирую беременность
Новокузнецк
Альбина Сыр, на второй день от кровотечения?)
0
25.07.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Kira, какой странный вопрос😁дни цикла везде одинаковы-2 дц значит второй день менструации
0
25.07.2023
Ответить
планирую беременность
Новокузнецк
Альбина Сыр, просто смотрю на кок кто как считает) там же допустим 21 таблетка и 7 пустышек, вот у меня на третей пустой началась менструация, то есть 24 дня цикл? А как же все говорят что 28 на кок?) и следующая пачка начинается не с 1дц а после этих 28🤷♀️ короче я в этом запуталась😅
0
25.07.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Kira, а какая вообще разница какая по счету таблетка, надо к циклю в любом случае привязываться
0
25.07.2023
Ответить