Войти

9дпп Результат теста /

Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Сделайте фрау, чувствительны гость 15, я им доверяю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Или clear blue м плюсиком , они всегда показывают если есть хоть что то ...

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Я клер блю с плюсам купила, а на самой коробке не было написано какая чувствительность. Дома открыла а там написано 25, не чего не показал на 7дпп даже призраков не было.

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Мне в первы раз он показал на 5 дпп, а второй раз на 4 дпп уже хороших призраков ) тесты выкладывала в своём дневнике )))

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Сейчас почитала ваш дневник, теперь знаю какие тесты возьму в следующий раз. И ещё вопрос гистеру обязательно надо сделать во время крио или это по показаниям узи делают. Просто перед протоколом мне сделали и прошло уже 4 месяца.

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Мне делали гистеру в октябре 2018, в октябре 2019 был пролётных крио- итог : бб.

Поэтому репродуктолог назначил новую гистеру, т.к год прошёл уже с прошлой. На гистере ничего не нашли, все было чисто )

Мой Ге сказал что больше просто так ни за что туда не полезет , только если будут подозрения на полип например ) возмущался что просто так лазили☺️

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

А у меня первая гистера была в октябре 2017. Была гиперплазия матка была как яблоко. В августе уже 2019 г, мая ре сопративлялась и не хотела мне гистеру делать, только пайпель биопсию сделала и всё. Но не тут- то было, яж козерог и моя взяла. И оказалось , что в канале шейки матки полип😳. Вот тогда она здалась и сказала хорошо что сделали.🙂.

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Надо же ... ну значит все пока в порядке , не надо лизаний раз туда лазить, 4 мес ещё рано делать новую)

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Ок, буду молчать тогда😉

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Когда у вас будет хгч, завтра же?

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Да

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

А результат в тот же день?

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Я в прошлый раз во время инсиминации сдавала, через день пришёл. А на этот раз не знаю может быстро будет, так-как эко. Или разницы нету?

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Я сдаю в платной лаборатории, получаю в тот же день вечером , поэтому не знаю как у вас(

0
03.01.2020
Сюзанна
Дая, 19 летПланирую Кызыл

У меня тоже с 6 дпп пустые тесты вчера все отменила сама на 9 дпп тест фрау 15 чувствительностью даже призрака нет зачем пичкать гормонами если ничего нету лучше приберегу для следующего раза

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня тест был 12,5 чувствительность , пока я сама не буду отменять, завтра хгч сдам и тогда уже будет отмена.

0
03.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Ох как жаль что у вас не получилось 🥺🙏🏻 Очень верила 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Значит ваш малыш ещё впереди 🙂 не грустите ))) просто готовьтесь к новой попытке 🌸

0
03.01.2020
Сюзанна
Дая, 19 летПланирую Кызыл

Ну-да еще 3 эмбриончика ждут в крио, у меня одна непроходимая труба, вторую удалили внематочная была. Еще ставили по УЗИ эндометриоз под вопросом. Теперь думаю над лапароскопией и гистероскопией, чтоб удалить оставшуюся трубу и провериться на эндометриоз. И снова в протокол 😉

0
03.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отменили без хгч????

Как так можно.....

0
04.01.2020

По моему опыту,пролёт🤷🏼‍♀️Все таки на 9дпп уже должно быть хоть что-то на тесте.

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Обидно аш до слёз😢 , пытаюсь сама себя утешить, что в крио есть ещё два эмбриончика, но всё равно обидно. Это был свежий перенос. Вы через какое время пошли за вторым? Я вот думаю два цикла пропустить, этот и следующий.

0
03.01.2020

Обидно конечно,но 2 эмбриончика в запасе-это хорошие шансы! Мы пошли за вторым,когда дочке было 2. Получилось с 3 попытки,дочке уже 3 исполнилось. У нас после неё оставался хороший запас,7 эмбриончиков. И получается из 5 только 1 дал нормальную беременность. Возможно и вам просто не повезло с эмбрионом,пока не ваш. Сил вам бороться дальше. Все получится обязательно,если не опускать руки!

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Дай бог что бы в крио получилось🙏🙏, вся надежда на них. Во время пункции взяли 9 фоликулов, из них оплодотварилось 6, из шести до пятого дня осталось 3. Даже при том, что у мужа астенозооспермия оплодотворения произошло методом Эко. Мы были ооочень удивлены, так-как 100% думали будет ИКСИ. Теперь как говорит муж переживаниями не чего не исправить, надо просто отпустить ситуацию и идти дальше.✊

0
03.01.2020
Romash
Доченька, 8 летДочурка, 5 лет 4 месяцаДонечка, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сонь, дай обниму тебя...

Я через цикл после свежего в крио пошла. Пока организм так сказать на волне)

А вообще не торопись, ещё результата хгч нет. ✊✊✊

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

🤗🤗🤗обнимаю, а хгч конечно я дождусь, и не чего самовольничать не буду.

0
03.01.2020
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 11 дней Брянск

Сделайте другой. Это похоже на Мила тест чувств 12,5 они не очень

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Это инсуре.

0
03.01.2020
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Эти тесты глюканутые, сделайте Эви!!!

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

А как вы поняли какой марки этот тест?

0
03.01.2020
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Уже не первый раз вижу сдесь про эти тесты и он с ХГЧ трехзначным еле показывают, а у вас 9дпп поэтому я уверена что Эвик вам покажет //

0
03.01.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сдайте все же хгч- если там ноль то отменять все нафиг. Тесты иногда лажают, особенно если вы только один сделали.. мало ли.

0
03.01.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сдайте хгч сегодня-завтра.

0
03.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Завтра в клинике буду сдавать.

0
03.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Удачи в следуйший раз!🙏 Это пролёт!

0
03.01.2020
Можно ли заменить прогинову дивигелем ? 10 дпп ждём результат хгч 🤞

Похожие записи