Войти

УЗИ на 19 дпп

Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!

У меня ХГЧ на 10 ДПП был 235, и то на фоне прегнила)))

И тоже двое😅

Присоединяйтесь к двойняшковым на форуме!

0
04.01.2020

Этот форум где можно найти?

0
05.01.2020
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Тут) раздел многоплодная беременность

0
05.01.2020
Кира
Сынуля красотуля, 11 лет 5 месяцевСурдочь Маргарита, 6 лет Москва

Двое сразу... счастье то счастье био, но я б не хотела двоих... ну потому что... тяжело носить... тяжело рожать... фигура может испортится... хотя я сама бы ты хотела сразу двоих чтобы 1 раз отмучиться так сказать и потом уже больше не надо...

в любом случае давайте крепитесь

Здоровья вам побольше

0
04.01.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

в Эко я знаю много мам у кого почти всегда двойня))) поздравляю вас!

0
04.01.2020

Спасибо)

0
04.01.2020

Такой новогодний подарок всем, лёгкой беременности вам!!!

0
04.01.2020
АЛЕНА
Каменец-Подольский

ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ.😍 ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ. 😘😘😘

0
04.01.2020
Romash
Доченька, 8 летДочурка, 5 лет 4 месяцаДонечка, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мадина, какая радость)))) малышам отличного роста, а маме великолепного самочувствия 🤗

0
04.01.2020

Девочки, всем большое спасибо😘😘😘

0
05.01.2020
Марина Семенова
Планирую Улан-Удэ

поздравляю от всей души👏👏👏

0
04.01.2020
15 ДПП - очень высокий ХГЧ 20 день после переноса, первое УЗИ

Похожие записи