Войти

вливание крови в матку

Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург
вот тут обсуждали: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3176459 А вообще мне делали орошение плазмой крови (!!! не самой кровью, а выделенной из моей крови плазмой) - но у меня явно заметного результата для Э это не давало
0
10.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Вливают, конечно, не кровь, а плазму обработанную. Моя врач говорила, что процедура имеет право на существование, но только если физиотерапия и тп уже пройдены, как гораздо более действенные и доказанно надёжные методы.
0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа
я делала перед переносом лимфоцитотерапию. Берут собственную кровь и в сепаратор или как он называется и вводят через катетер в матку, делали в день укола хгч, то есть за 5 дней до переноса. Делали якобы для эндометрия))) У меня тонкий эндик, перенос был на 7,5 мм имплантация была...НО может быть она бы случилась и без этой шаманотерапии)
0
10.01.2020
планирую беременность Пермь
В самих протоколах плазму не вливали,а делала два цикла перед переносом по пять или семь процедур в цикл. К сожалению не помогло. Хотя очень верила в тот перенос.
0
10.01.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар
Я делала, честно, хрень какая-то. Положительно ни на что не повлияло, ни имплантации, ни роста супер-пупер эндометрия в тот цикл не случилось.
0
10.01.2020
ДГЭА без предварительного анализа Идти в крио или пропустить цикл?.....

Похожие записи