Девочки, может кто знает какой максимальный срок хранения эмбрионов. У меня с 2012 года, один повторно заморожен. Что то переживать начала.
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва
Срок хранения эмбрионов
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
0
12.01.2020
Ответить
Москва
Сколько угодно. Со мной на переносе была девочка, она рассказала, что ее подруге перенесли донорского эмбриона, которому было 20 лет. Он прижился и родился.
0
11.01.2020
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тверь
Я в этом году перенесла эмбрионы с 2012, сейчас 28 неделек)
0
12.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
При условии хорошей эмбриологии в клинике и правильного хранения,хоть пожизненно.
0
12.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
А мне в одной клинике сказали 5 лет. А в другой что хоть сколько
0
11.01.2020
Ответить