Девчули привет!
Многие клиники предлагают первый бесплатный прием у репродуктолога.
И я задумалась - стоит ли, может лучше платно?
Ведь бесплатно работать никто не хочет..
Будет ли врач разбирать твой случай подробно, или это чисто ознакомительный визит получится? Будет ли УЗИ, на какой ДЦ записываться?
Кто ходил расскажите пожалуйста подробнее, как вам?
П.С. Московские клиники интересуют