Войти

Бесплатный первый приём РЕ

Yulia
Планирую Москва

Была бесплатно на 2х первичных приемах у двух разных врачей в двух клиниках. Все отлично, разбирали от и до, узи и Прием более часа, все анализы смотрели, советовали дообследования и рассказывали какой будет в моем случае протокол.

У своего врача была на первичном с 50% скидкой. В итоге осталась у него платно в протоколе.

На выбор оплата первичного не повлияла, выбрала врача по отзывам и собственному ощущению.

Нужно ориентироваться не на бесплатный приём , а именно на клинику и специалиста к кому хотите. Если у него есть первичный бесплатный, я бы смело пошла. Особенно если ещё не уверенны и сомневаетесь тот ли это специалист, что нужен именно вам.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

А где вы были и ФИО врачей можно?

0
12.01.2020
Yulia
Планирую Москва

В Лапино уже не помню у кого. Планировала тогда по ОМС. В Нова Клиник у Калининой (она с осени не работает там). В итоге в Нова Клиник у Огородникова Д.С.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Вот я тоже в Нова клиник кстати хочу))

0
12.01.2020
Yulia
Планирую Москва

К кому планируете? По ОМС или платно?

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Хочу попробовать по ОМС а там как пойдет. И пока не знаю к кому... Там не все по ОМС работают

0
12.01.2020

А что именно по омс можно? Я вобще не в теме.. Как попасть? Через жк направление нужно, а там по омс или просто приходишь по омс.. Поделитесь, плиз

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

ЭКО по ОМС я имела ввиду.

Загуглите, это сложный процесс и если решились нужно начинать прямо сейчас чтобы получить квоту в 2020 году

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Ну не сложный он)) просто анализов много

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Эко, икси, крио. Хранение платно. Анализы многие бесплатные. Приходите в жк. Говорите долго не могу забеременеть приносите анализы свои и мужа.

0
12.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Вот примерно описана схема получения квоты по омс

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3221825

Бесплатно сам протокол стимуляции, лекарства, пункция, икси/пикси по показаниям, перенос

0
12.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Ходила на первичные на 5-7 дц (первые чистые дни) со всеми предыдущими анализами, узи,выписками

0
12.01.2020

Расскажите про врачей, у которых были и остались.

Были ли врачи, которые прежде, чем отправлять на эко предлагали попробовать полечиться и попробовать самим? Ведь они все ж репродуктологи, а не эко врачи..

0
12.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Лечиться не предлагали, т.к. у нас мужской фактор. И до ЭКО мы 3 года пробовали сами. 1,5 года муж лечился у андролога. Он нам помог, предложил пробовать сначала ИИ, а потом уже ЭКО.

Мы решили сразу идти на ЭКО, в эффективность ИИ не очень верим.

Поэтому на приёмах мы уже знали, что нам нужно эко, были полностью на все обследованы со всеми анализами.

0
12.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва
Была в Нове на бесплатном приеме. Он длился 2(!) часа! Врач меня опросила по своему списку, потом посмотрела мою кипу анализов, сделала узи, проконсультировала по причинам пролетов, по моим проблемам прописала лечение, дала список анализов для эко в их клинике, прописала витамины и подготовку к протоколу мне и мужу. Я очень довольна, не ожидала. При этом в отличие от Альтры никто не врывался в кабинет и не звонил постоянно телефон.
Еще была на первичном платном в Ремеди. Мне не понравилось. Врач на те же мои вопросы по самочуствию отвечаал просто "не знаю". Возможные причины пролетов, что проверить - "не знаю". Сделала узи, в заключении половины параметров просто нет, она забыла написать размеры правого яичника вообще, так же как и наличие фоликулов в нем, хотя устно все проговорила.
0
13.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

О класс, я тоже в Нову собираюсь!

Подскажите пожалуйста ФИО вашего врача?

0
13.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Это не мой врач) Но я была на первичном приеме у Поздняковой. К кому пойду в протокол решу, когда дождусь квоты)

0
13.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Спасибки

0
13.01.2020

Да, да да... Была 4 года назад в альтравите... 6 раз не глядя на меня ре спросила, были ли операции. 6 раз я ответила, удаление миом. Совершенно с каменным, безучастным лицом мне выдали список необходимых анализов и вышвырнули за дверь... Вышли с мужем как.. Ну вобщем, решили, что лучше усыновить, чем стать добычей этих стервятников. К слову, через месяц забеременела сама и родила.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Класс! Люблю такие истории 😍

0
12.01.2020

Сходите, лишним не будет. Возможно, вам дадут пищу для размышлений и вектор, в котором вам надо двигаться.

Просто я до Ре прошла и сдала все, что только можно.. Кроме гсг. А у них гсг практич первая проверка в списке. Я до этого очень боялась, но поняла, что без этого никак. Как набрала денег на гсг под наркозом, сходила и в след мес забеременела

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Класс 😍

0
12.01.2020

А не помните у кого были?

0
12.01.2020

К сожалению, нет. Точно помню, что альтравите.

Мне не понравилась ориентированность врача на эко. Я пришла к репродуктологу, а не на эко. Думала предложат полечиться для начала, стимуляцию в конце концов.. А на меня даже не глядя сразу на эко... Это не совпадали с моим мнением. Я была уверена, что мы можем сами. Что собственно и случилось.

0
12.01.2020
Lora
Планирую Москва

Все зависит от врача и его ответственности. Некоторые и за деньги ведут себя непотребно.

Я была у своей нынешней ре (МиД Ходынка, Шарипова Н.Ю.) на первичном и бесплатном приеме - он ничем не отличался от платного: ре слушала внимательно, сделала записи, просмотрела анализы и сделала узи, высказала свои идеи и предположения, прием длился очень долго. Так я у нее и осталась.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Класс! Вот я бы так и хотела)

Спасибо

0
12.01.2020
Lora
Планирую Москва

удачи!

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Удачи нам всем 💜

0
12.01.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Была на днях в клиники на Аргуновской у врача Чуприна. Мне очень прям понравилось, сделали УЗИ, посмотрели все анализы, вменив просила , обозначили тактику , ну и само по себе отношение очень приятное

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

А как называется клиника?

0
12.01.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Центр Эко на Аргуновской

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Поняла, Спасибочки 😍

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Клиника То ли зарождение то ли возрождение. В общем в итоге я бесплатно стала ходить в цпсир. Смотря какая цель вашего визита. Если вы точно знаете что вас интересует это 1. Если вы не знаете то вас будут разводить

0
12.01.2020

Как попасть бесплатно в цпсир

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Либо прикрепится к ним как в жк. Либо взять у своей ги туда направление на лечение бесплодия. Съездить записаться и все.

0
12.01.2020

Спасибо

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Я была на платном. Ничего они не говорят кучу анализов и 2 приём. Для какой цели он вам нужен? Сходите сначала бесплатно, а потом платно. Зачем 2 раза платить

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

С целью выслать клинику для ЭКО

А раскалите подробнее какие анализы назначили?

У меня просто уже нехилая такая папка, я своего кучу принесу))))

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

*выбрать

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Сахар, глюкоза,консультация генетика, эндокринолога (конечно из их клиники), гсг, мазки, у нас был мф поэтому спермограмма, кариотипы, СПИД сифилис, гепатит, андофлор, Узи простаты, яичников

0
12.01.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Сейчас это обычная практика! В основном на таких приемах они даже внимательнее и дольше приём. Им же нужно вас заманить к себе😉 они же понимают зачем вы пришли, на разведку...) уж за 1р или бесплатно Вы точно ничего не теряете!

Записываться лучше на 2-3 дц.

0
13.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Спасибо 💜

0
13.01.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Была в двух клиниках , в первой бесплатно ( сделали узи, выслушали, посмотрели анализы , в общем сидели минут 40, ещё и моральную поддержку подучила ), во второй клинике заплатила 2т , вообще не понравилось , на вопросы толком не ответили , да и была от силы минут 15 и это вместе с узи

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Расскажите пожалуйста подробнее, в каких?))

0
12.01.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Казань клиника нуриевых и Уфа семья , бесплатный был в клинике нуриевых , собственно здесь и осталась )

0
12.01.2020
яна
Санкт-Петербург

Была на бесплатном приеме МиД Кунцево. врач Кетиладзе.Очень понравилась,все анализы тщательно посмотрела сама,УЗИ сделала,все дотошно.У меня было 4 ЭКО в трёх клиниках.есть с чем сравнить.Ужасное отношение клиника Зарождение,мне не понравилось.В следующем цикле поеду в МиД Кунцево.надеюсь в последний раз:)

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Удачи вам и пусть Господь подарит вам вашего малыша👶

Эту клинику тоже кстати рассматривала, много хороших отзывов. Пока в две собираюсь - Нова и МИД)

0
12.01.2020
Yuliia
Киев

Мой первый прием был бесплатный 26 ноября 16 года. 9 октября 2017 родилась двойня. Но у меня было эко с ДС, фактор мужской.

Не думаю, большая разница, латный или бесплатный...

Не Москва, Киев.

0
12.01.2020
Вася
Москва

Ходила за 1 рубль в МиД Ходынка. Никакой разницы нет. У всех клиник периодически бывают такие акции. Они в любом случае в минусе не останутся, поверьте. Если все сложится вы там протокол будете делать.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Да, сейчас мониторю клиники. Много у кого акция 1₽ или бесплатно по определённым днями и к определенным врачам

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Некоторые устраивают дни открытых дверей бесплатно можно сходить послушать

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Да, видела на сайте Мать и дитя есть такое

0
12.01.2020
венерыч
Д..., 13 лет 8 месяцевБ..., 9 лет 3 месяца Москва

Сейчас это не удивительно))) ничего страшного))) только плюсы)

0
12.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Нет. Лучше платный прием.

0
12.01.2020
Юляшка
Планирую Москва

Ну вот я тоже так подумала...

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Узи это отдельно

0
12.01.2020
Ростов, посоветуйте врача Квоты в Геном Волгоград..

Похожие записи