Всем привет. Подскажите пожалуйста. Был первый протокол свежий(пролётный) сегодня была у Ре, она сказала, что мне крио проще делать платно т.к если я подам на ОМС, то квота будет только 2021г. Правда ли? Завтра пойду к своему врачу.
И можно ли у них забрать оригиналы анализов? Мне сказали, что они не отдадут. Получается все проходить заново? Все анализы я делала за свой счёт