Войти

Квота

Москва

Ничего себе, а в каком городе с Крио такая беда? В Москве?

Анализы легко сдать в ЖК бесплатно, правда ждать не 1 день, как в коммерческих, а недели 2 🙄

0
13.01.2020
Москва

Если они уже и так в клинике (ваши оригиналы), то вот их используют

Думаю не будут опять заставлять переделывать.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Город Красноярск.

У меня такая мысль, что они хотят, чтобы я платно все сделала, но к сожалению нет у нас такой возможности(

0
13.01.2020
Москва

Если вы опять у них будете, то наверное они не спросят с вас ещё раз

А если не у них, то пока квоту ждёте, то собрать можно заново спокойно неспешно

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

А как на квоту подавать, если анализов нет на руках вообще (

0
13.01.2020
Москва
Комментарий удален
0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам, а то я уж подумала, что и правда в 21 году смогу пойти на крио. Видимо им выгодней, чтобы я заплатила

0
13.01.2020
Москва

Подождите, если вы платно сдавали - в лаборатории вам ещё их распечатают же

Без проблем

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Ой, точно так же можно сделать

0
13.01.2020
Москва

Пусть все обязательно скорее получится 🙏🏻

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое ))

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У нас по другому в СПб, подаёшь на квоту крио, получаешь практически сразу её, идёшь и делаешь. Какой 21 год, нет конечно.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Ну вот я и думаю, просто хотят , чтобы я платно все сделала

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, т.к деньги сразу в кассу живые, а по квоте им нужно ждать этих денег.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Точно

Поговорю с врачом, она вроде хороший врач, не отпинывает

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А чего говорить идите и получайте квоту и к ней уже с квотой. У нас квоты сейчас ЖК выдаёт приходишь к ним, они анализы назначают, сдаёшь и все, а у Вас как?

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Я не в жк, а на Кутузова это тоже государственная больница по бесплодию.

У них не все анализы можно сдать, в основном все платно, а если бесплатно, то идти в жк с направлением. Мне было проще сдать платно, чем ездить и выпрашивать у них направления. Ну и врач сказал, что под конец года арчовом у них будут квоты на эти анализы.

0
13.01.2020
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

делала эко в 2017 - пролет. Созрела на крио в 2019, сделала в ноябре 2019 - пролет к сожалению(( доки собрала на крио за 3 месяца, и того и меньше (если б сама не проскакала)) лето было просто))) на той неделе пошла к врачу по поводку след крио, 80% анализов годны! пересдам колькоскопию, заключение эдокринолога и маммолога! все! Если ваши анализы еще действительны, то пересдать нужно будет, только то что просрочилось! Не слушайте их, добивайтесь своего! Это так кажется, 50-60 крио+разморозка+ препараты - вот и выльется в 80 (еще добавить и отпуск)))

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

А у вас ПЦР сколько годны?

Если не отдаст клиника, то буду просить, чтобы распечатывали занаво анализы, где сдавала

0
13.01.2020
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

год по - моему, если не ошибаюсь

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Ого, а к нас 3 месяца. От чего это все зависит вообще

0
13.01.2020
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Не отдать ваши анализы они не имют права. Они снимают себе копии - вам отдают оригиналы. Дважды из разных репроклиник запрашивала свои анализы.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Она мне прям так и сказала, что оригиналы они не отдают. Завтра буду разговаривать с врачом. В этот раз пойду уже в жк за направлениями на анализы.

0
13.01.2020
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

На каком это основании? Требуйте письменный отказ с указанием причины, сообщите, что это Ваша собственность и вы разрешаете им снять для себя копии)))

Охреневшие, конечно, кадры иногда встречаются....

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Позвоню ещё в их справочную

0
13.01.2020
Москва

Жесть, что за клиника такая? Что значит не отдадут?!

Я по омс и жду крио. В очередь встала в декабре, в конце января сказали смотреть списки. Но я МО. У вас могут быть немного другие сроки, но чтобы год... Позвоните в ваш Минздрав, вам там точно скажут. Мне кажется, ваш врач не совсем честен.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Да конечно, просто хотят денег содрать. У меня сегодня приём у моего врача, посмотрим, что она скажет

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Я получила квоту на крио за 3 дня. В понедельник подала доки в Минздрав , в четверг были готовы. Вступила в протокол через цикл, т.к мы ещё делали гистеру.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Наговорили мне походу всякой ерунды, а я и поверила.

0
13.01.2020
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

+ тоже самое, доки сдала, через неделю позвонили, сказали что клиника меня ждет с распростертыми)))

0
13.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

В каждом регионе по разному. В Пермском крае была очередь одна и на свежий и на крио, и длилась 8 мес. К 2019 году сократилась до 4 мес, а потом, девочки пишут, на крио выделили отдельную очередь, почти не ждут сейчас. В вашем регионе может быть и длинная очередь.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Я завтра все узнаю) может быть это и так

0
13.01.2020

Вы уточните у девочек из своего города. Может у вас есть ветка города на форуме ? В Самаре например ожидание квоты в клинику идк год. И если подавать документы сейчас, то очередь подойдёт следующей зимой.

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Я после подачи, подучила квоту через месяц. Почти сразу и это даже был конец года. А тут интересно, что год только начался, а уже нет. Может в крио как-то по-другому

0
13.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Оригиналы остаются по прошлой квоте. Все заново. Платно проще. Тем более крио не дорого на фоне свежего

0
13.01.2020
планирую беременность Красноярск

Да я понимаю, что проще. Ну возможности нет пока такой

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

По оригиналам, как мне моя ре говорила, они оригиналы отправляют в страховую, для оплаты. Поэтому наверно и не могут отдать

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Тоже как то по ошибке оригинал сдала, все вернули. Но попросили написать заявление на имя зав клиникой о том, что прошу отдать такие то анализы.

0
13.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Если речь именно о квоте на криоперенос, то ре права, задолбаетесь ждать.

0
13.01.2020
Огромные страхи Опять пустые фолликулы(

Похожие записи