Девочки, информирую, что 16 февраля в питерском NGC будет День открытых дверей!
Разыгрывается бесплатная программа ЭКО, скидка на программу, бесплатные первичные приёма. Можно посетить экскурсию по клинике, послушать и лично пообщаться с врачами (Корниловым Н.В. в том числе)!
Условия: http://bit.ly/2Rco2Zf
Запись: http://bit.ly/30oqpwo
Надеюсь, полезная информация:)