Войти

ДОД в NGC (СПБ)

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Ой, как здорово! В Питер что-ли податься? 😉

Похвалюсь: выиграла гонал на ДОД в Москве в декабре. Стимуляция правда будет другим препаратом, но было очень приятно, обычно никогда ничего не выигрываю. Рассчитывала что будет розыгрыш бесплатного протокола, они обещали сюрприз, но разыграли 10 гоналов... Хорошо хоть скидку 20% отхватила 😋

P.S. Обожаю Питер

0
14.01.2020
Девочки, нужны рекомендации физиотерапевта г. Москва, г. Красногорск ИКСИ.Что?Куда и как? МОСКВА!Я в Шоке!Куда бежать?Где делать?

Похожие записи