Сегодня была на очередном плановом УЗИ))) У нас всё отлично🤞
Вопрос такой, почему считают срок беременности по последним месячным, а не со дня пункции? Если со дня пункции, то у меня логично всё:)
Дальше вопрос другой, если по акушерскому сроку 8 недель, то мне через 4 недели уже на скрининг идти?)
Такая странная радость, что даже Ре увидев моё лицо, спросила все ли у меня хорошо :)
У меня все отлично, у нас все отлично;)